Та
Татьяна

Почему мужчина должен обязательно ухаживать за женщиной 1-1,5 года до свадьбы?

Ответы
Анна

Совсем не обязан. Время даёт возможность узнать человека,но не обязательно у всех получается

Та
Татьяна

Это обязанность мужчины - не торопить девушку замуж.

Анна

Обязанности мужчины совсем в другом. А замуж девушка сама должна решать когда ей хочется

Та
Татьяна

Как Вы глубоко заблуждаетесь. Не девушка замуж выходит, а ее берут замуж. И выйдет она только после того, как ей сделают предложение. Не запрягайте телегу впереди лошади.

Анна

Простите,в каком веке вы живёте?))) Впрочем в прошлом веке я когда то тоже сделала предложение мужу будущему. ))) И он до сих пор этому рад)))))))))

Марат

Это время необходимо для женщине чтоб убедиться, что альтернативы нет.

Та
Татьяна

И мужчине, чтобы убедиться, что это его женщина. А для этого нужно время.

Марат

Отец увидел мою будущую маму, дождался когда она выйдет с работы, сунул свое фото и сказал: Завтра приду свататься. Успел влюбиться и жениться за три дня. Долго?

Та
Татьяна

Влюбляемся с первого взгляда часто. Но это не любовь. Чтобы жениться, влюбленности мало, она быстро проходит.

Марат

Кому как, они жили счастливо.

Та
Татьяна

На примере одного частного случая нельзя делать выводы. Я писала о закономерности.

Марат

Извините , госпожа статистик.

Ме
Мел

необязательно. Меня просто женили, хорошо хоть знаком был с ней

Во
Вовочка

Это если он захочет. Женщина считает - чем быстрее , тем лучше

Та
Татьяна

Вы плохо знаете женщин. Как раз наоборот.

Сергей Чесноков

ЦАРЬ БАТЮШКА ТАК ЗАВЕЩАЛ ПО НОВОЙ КОНСТИТУЦИИ

Т@
Т@Ня

я вышла замуж через 3 месяца после знакомства

Господин Дроссельмейер

Каких ещё полтора года?! Семь лет пусть ждёт!

Иг
Игорь

...всё верно...А ВДРУГ ОНА БЛ"ДЬ !!!!🤣🤷‍♂️👍

Та
Татьяна

А он полный кретин и бабник.

Иг
Игорь

...значит пускай она за ним год ухаживает....заодно и узнает , БАБНИК ОН ИЛИ НЕТ.🤣🤣🤣🤷‍♂️

Виктор Васильевич Емелин

Чтобы выяснить вкусы и характер друг друга.

Та
Татьяна

Конечно.

~E
~ Eva Lansca ~

Может и не ухаживать. Может сразу жениться .

Та
Татьяна

Умная женщина сразу не пойдет за него.

Иг
Игорь

За это время он решит жениться или нет.

Та
Татьяна

И не только он.

Иг
Игорь

Да и она тоже.
Вова, в следующий раз, быстро, не женись!😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Вот именно!

Иг
Игорь

😁

Галина Мазяркина

У всех по разному, кому что нравится....

Та
Татьяна

В традиции народов годичный цикл обязательно должен пройти, чтобы партнеры могли видеть друг друга при различных обстоятельствах.

Mарго Беккер

Ты, не с Марса? Тока таама таак доолго!

На
Наблюдатель

шоо. мя сразу в загс тащили--в 1й день!!

Ел
Елена

никто никому ничего не должен.

Та
Татьяна

Позиция инфантильной женщины.

Ел
Елена

позиция нормальной женщины, женщина не лошадь чтобы за ней ухаживали, понравились люди друг другу,, так встречаются, а нет, так разбегаются и все, без всяких долгов.

Та
Татьяна

Ну, ну....

Arsen Beisenov

надо ж ее как то узнать!!!)))

Та
Татьяна

Конечно. И его тоже.

Ку
Кукулькан

Вдруг кто ухаживает лучше

Вадим Новиков

обязательно ? да ну......

Та
Татьяна

Да. Раньше эту традицию всегда соблюдали. Не зря.

Вадим Новиков

времена меняются.....впрочем,за такой срок можно получше узнать привчки друг друга.....

Та
Татьяна

Ну, вот.

Вадим Новиков

хотя,по-моему, от всего этого конфетно-букетного периода толку мало.....а вот когда двое оказываются одни в квартире и начинается БЫТ......-вот это да.....тут-то и выясняется,кто на что способен....

Владимир

И кому он это должен ?

Та
Татьяна

Девушке. Не торопить ее выходить замуж, а присмотреться.

Владимир

Так девушки то сами очень торопятся. Вспомни СССР. Ждет например парня из армии а предложит кто то замуж, так и выходит. Не хочет остаться старой девой.

Виктор Ш

Иногда и этого мало!

Та
Татьяна

Обычно достаточно. Потому что влюбленность постепенно проходит и желание жениться исчезает.