Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот жизнь настала, не то что встретиться, написать некогда, в сутках однозначно стало меньше часов, вам так не кажется??🤔

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Доверие- это всегда Риск… Всегда есть Вероятность ошибки… Но если Бояться этого Риска, то Жизнь Теряет Свои Краски, Обесцвечивается, Пустеет… Доверие- это то, что Позволяет Нам Наполниться… Хочешь, чтобы Твоя Жизнь была Наполнена Событиями, Людьми, Успехами- Научись Доверять… Научись Различать, кому Доверять Можно, а кому Нельзя… Научись Рисковать… Научись Переживать Поражения… Но Самое Главное- Научись Искренне Радоваться Победам… На любом Добром поприще! И победам в области Доверия- в первую очередь… Это такое Счастье: Знать, что не Ошиблась в Человеке, что ему Действительно Можно Доверять

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интересно, это ваши мысли?

Евгений Бриг-Снежин

нет ... это из интернета ...🖼

Евгений Бриг-Снежин

....Человек клубок противоречий и . 🖼..- чуть того, чуть чуть сего. ..типа - грубая форма юмора и мудрости и знания и - ранимая душа и много еще чего поэтического ...!?

Владимир Забродин

Время. \виза\
Наш метроном, наверно, с ритма сбился
Куда то всё торопится, спешит.
Может он без нас под новый год напился
И в новом ритме продолжает жить?
Мы не забудем. Праздник отмечая,
Про наш строптивый метроном.
И по утрам, будильник выключая,
Подумаем о времени ином;
Когда нам времени на всё хватало.
Текли минуты убегая как года.
Так что же с временем, вдруг, стало
Иль детство покидает навсегда?
Куда оно так рвётся и спешит?
Как темп его замедлить нам?
А нам ещё так хочется пожить.
И в гости на часок приехать к вам!

Робот Вертер

Кажется. Ладно в сутках...только понедельник, вроде и уже четверг, а там и выходные через день...блин, уже и месяц пролетел.....год.....Почему так всё полетело?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Выходные это вообще

Юрий Киселев

Земля стала вращаться быстрее , это факт. А люди думают, что если они заведут себе 3 ежедневника, то в 3 раза больше успеют. Наивные глупцы. 😀

Ал
Алексей

не кажется а есть . сказано В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЕНА ГОД БУДЕТ КАК МЕСЯЦ МЕСЯЦ КАК НЕДЕЛЯ НЕДЕЛЯ КАК ДЕНЬ И ДЕНЬ КАК ЧАС ЧАС КАК МИНУТА

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой блин, набирает обороты видать, но до такого не дошли ещё

Ал
Алексей

ну это подразумеапется . все так и есть

Владимир Гулинский

Да, но выборочно. Реальные встречи за хорошим столом, останавливают время как в лучшие времена.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не переживай я вхожу очень нежно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Поздравляю вашу жену))

А*
Антон ***************

Это люди виноваты и это плохо... Нас дресеруют, манипулируют под себя и свой мир

А*
Антон ***************

Все в интернете

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Попровдавали!!! Может быть все в интернете в силу вышеупомянутых вами причин? Все жадные, меркантильные, эгоисты и т.д...в интернете общаться и проще и экономнее, в глаза собеседнику смотреть не нужно...

А*
Антон ***************

Ага

Юрий Пономарёв

очень даже... ничего не успеваешь... говорят планета стала быстрей авращаться...

Ир
Ирина

Нууу, ежели не тратить часы на интернет, то окажется, что их гораздо больше.

С К.

Кажется. Думала, что буду делать на пенсии? А сейчас... Дохнуть некогда.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да и не на что наверно....придется жить вечно😄

С К.

Нет! Я не работаю! А дела не заканчиваются.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так они и не закончатся никогда))

С К.

Их больше стало!!!

Ев
Евгений

Время летит не удержима , и на секунду ни хочет остановится покурить .

Old Bastard

Точно...только усну, а тут на работу!!! Русские хакеры время сдвинули!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для себя берег?))))

Old Bastard

Я спать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сладких снов🌝

Александр Вяткин

Сжимается время.И пространство тоже.Приближаемся к чёрной дыре.

Екатерина. Спб

Это точно...время бежит. Говорят, что оно с возрастом ускоряется

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне кажется с появлением интернета оно вообще ускорилось ужасно, он ворует наше время

Екатерина. Спб

Возможно. Своего рода зависимость, тоже кра

Екатерина. Спб

..дёт время🙂

ვასო წილოსანი

Нет! Желание кому то написат быстро и жестоко сужается..

ვასო წილოსანი

А ваше мнея какое?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня нет причин

ვასო წილოსანი

Просто так пишите?))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В смысле просто так?

Александр

Потому что нельзя быть "Бессовестно Счастливой" такой!..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну почему же?))

Александр

Почемушто ведь "некогда" ж!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ах вот оно что))))

Александр

И как Вам удаётся оставаться счастливою без мужука?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Самодостаточно у человеку чтобы быть счастливым разве кто то нужен?

На
Надежда

КАжется)))Просто стареем и шевелимся уже заторможенно

На
Надежда

У молодёжи пока всё ок.)Я написала так ,Как вспомнила слова моей бабушки...Она точно так же говорила:что время быстро летит.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это когда назад оглядываешься, так кажется

Ма
Марта

Нет. Просто с годами у человека замедляется движение.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да не то что замедляется, а вообще останавливается , особенно как в интернет попадешь😁🤭

Ма
Марта

Верно.

Dinis Dzhunushev

Стали больше уделять внимания мелким бытовым делам)

Dinis Dzhunushev

Заинтересовались чем либо)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Соц сетями))