Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди , когда вы недовольны молодым поколением , задумайтесь, ведь они ваши дети и внуки . Вы их воспитали !

Ответы · страница 2
Александр Волчек

у них другое время и нельзя их равнять с собой они другие, дети своего времени

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страну поменяйте .

Александр Волчек

зачем. где родился там и пригодился

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А внукам там будет лучше .

Александр Волчек

не страна определяет моя положение, а я сам. Внук тоже определится, здесь он родился и сможет занять место согласно своей иерархии.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃 😄 😁 Бог в помощь .

Люцифер

Революцию всегда делали молодые Хунвэйбины- Гайдар -14 лет Островский-16 лет...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем отнимать детство у детей ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так захотел создатель . !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот так мы и живем , исполняя его приходь .

Олег Решетников

Я доволен. Пацанчики ходят по улице, постоянно играют, это лучше чем убивают.

Фотиния

этот ,так сказать круговорот будет продолжаться веками!ничего не изменить!

Лидия Кащеева

Ни чего подобного,Детей воспитывают до 14 лет родители, а потом - общество !

Левин Василий

Ну да по телевизору показывают разную хрень а мы виноваты умно сказнно

Сергей Соломонов

многие проходят мимо и своих и чужих не воспитывают!воспитывает улица

Олег Носков

Знаешь, есть правило -и молодые станут старыми -а правила остануться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я не грущю . О чем грустить ? Дети выросли , жизнь прошла , не я эту жизнь придумала .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все мы и все мы уйдем .

Олег Носков

Не грусти, тут ,часто праздник- открыли- глаза и живы, разве- не счастье?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастья !

Олег Носков

Мне хватит - желания- понять

Бываю Хорошей

правильно, что посеешь, то и пожнёшь, и нечего выражать недовольство

Св
Светлана_Светлана

У нас и пожилое поколение жжет, особенно мужчины. Видать не доиграли

Борис Воробьев

Как же, как же , а не наше ТВ, новая школа и , в обще, окружающая жизнь???

Ег
Егор

Кто то воспитывал А у кого то росли как трава... не надо тут за всех..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не хорошо у вас в стране

Ег
Егор

Я не живу там больше .Что вы заладили . И вы. Какое вам теперь дело. Что вы нудите..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где вы живете ?

Алексей Дмитриев

приеминость поколений с поправкой на цивилизацию😜

Михаил Шмарин

Вспомните кем вы были, битлы, Джинсы, мотоциклы, вино, солнцедар

Татьяна Смирнова

Так как раз и задумываемя о тотм, что сами их и воспитываем..

Ал
Алик

Это в общем да, но отморозков же не лично я воспитывали...!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда они эти отморозки росли , мы все на другой планете были .

Светлана

Мы только своих воспитали. Многие не правильно воспитали.

Иг
Игорь

Это не мои дети и внуки у них родители есть почти у всех.

Иг
Игорь

Какие же у Вас здесь могут быть дети если живете в стране которая считает нас окупантами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где здесь ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы не жили и не живем в России . С чего вы это взяли ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Казахстан

Иг
Игорь

Да знаю я что такое Казахстан работал там.

Пронович Сима

я воспитала двоих сыновей хорошо главное жены довольны

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но соседские дети , тоже наши дети и мы за них в ответе .

Пронович Сима

соседские дети а я причем тут..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это наше продолжение , пусть даже не кровное .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы кто ? Вы тоже взрослое поколение .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня был случай . Были с внуком в Музеи , женщина рядом стала с ним говорить по французки , он ответил , перешла на английский , а потом на немецкои и спросила сколько ему лет и в каком он классе . Внук ответил , был в 4 классе в 9 лет . Она удивилась . а я ообьяснила , он пропустил один класс , из первого сразу в третий . На что женщина сказала , но вы хотите , ведь это наши дети . Не мои , не ее , А НАШИ , вот гордость !

Ел
Елена

Девиз всех поколений-"мы такими не были"! И ведь это так