Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди , когда вы недовольны молодым поколением , задумайтесь, ведь они ваши дети и внуки . Вы их воспитали !

Ответы · страница 6
Игорь Листопадов

Согласен

Тэо Игра Мозга

Вы правы

Николаевич Stepanov

а дальше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Какие дети , такое и общество .

Алексей Заславский

Истина.

Nikola Mahkov

да-уж-

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что недовольны ?

Leon Popa

ВЫ-ДА!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у вас нет продолжения .

Леди Мила

👍

Сергей

не мы

Сергей

Министерство внутренних дел, полиция, то есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас своя полиция . Вот только мой хороший и славный внучок приедит к вам в Россию и влюбится в вашу плохую девочку и как ему обьяснить , что у нее были плохие преподователи ? И что русские своих детей делят на хороших и плохих .

Сергей

Ну, женщины отражение мужчин, так и нечего на зеркало пенять, коли рожа крива... Инстинктом следует управлять. Это элемент культуры. И не на хороших и плохих, а на конструктивных и шпану. Кто-то живёт по закону, а кто-то по понятиям, это параллельные миры. Но где-то они пересекаются. Это как в оперетте. В жизни аристократы и простые люди не встречаются, а в театре могут. И преподы здесь не причём. Они тоже очень разные.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мой внук не знает , что такое шпана

Сергей

слава Богу, пусть живёт в неведении

Ви
Виталий

А вы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня был случай . Были с внуком в Музеи , женщина рядом стала с ним говорить по французки , он ответил , перешла на английский , а потом на немецкои и спросила сколько ему лет и в каком он классе . Внук ответил , был в 4 классе в 9 лет . Она удивилась , а я ообьяснила , он пропустил один класс , из первого сразу в третий . На что женщина сказала , но что вы хотите , ведь это наши дети . Не мои , не ее , А НАШИ , вот гордость !

Ви
Виталий

Значит не все потеряно...😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вообще ничего не терялось !

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это я так думаю , но у многих разговор начинаются со слов , какая плохая сейчас молодежь !

Ви
Виталий

Это вечная проблема отцов и детей...

Павел Мерзликин

😄

Ракиб Расулов

лда

Владимир Асиновский

да

Валерий Дубовенко

Да