Су
Сусанна

И сидя на диете, вдруг заглянешь в холодильник, и тут же понимаешь, что у тебя, в принципе, неплохая фигура, даже хорошая… идеальная просто. Знакомо?

Ответы
Михаил Михайлович

Лидия Петровна с ДР
Галина Киця така як ти
Соя Сергей Я живу не унываю
Игорь Кричевский ДР

Су
Сусанна

Спасибо

Михаил Михайлович

Песня о рыбалке."Немного грустно раставаться с летом"

Су
Сусанна

Спасибо

Михаил Михайлович

пожалуйста ..

Нина Архипова

Когда я ставлю перед собой цель - похудеть, тогда в моём холодильнике нет ничего соблазнительного.

mk
maik kunin

Особенно в ночное время.Так и хочется заняться *Ночным дожором*

Сергей Корчемкин

Да, когда хочется оправдать свой очередной жор.

Владимир Литяйкин N

Не а, у меня идеальная всегда

Галина Мителкина

А что, холодильник пустой?

Галина Мителкина

Дюкан - белковая диета. Очень удобная, без голоданий, но с определенным набором продуктов. Эффект классный!

Су
Сусанна

Говорю же....всё попробовала. Нигде из лучших - нет голодания. Творог...только перед едой....а так ешьте, что хотите. Интервальное - вообще, легко.

Галина Мителкина

Могу за Вас только порадоваться, что эксперимент удался! Главное - держаться дальше. Но творог надоедает!

Су
Сусанна

Уже ем несколько лет....Теперь без него не могу и дня прожить. Утром смешиваю творог с кефиром и яблоками (сейчас с виноградом)....с любыми ягодами.....И вечером только этим ужинаю....в 6....больше не хочу ничего. Днем ем всё

Галина Мителкина

Вы молодец, что нашли свои приемы! Главное, не болеть! Когда не знаешь, что бы съесть, чтобы в прок пошло...

Danis Yakubov

Худые девушки все вредные

Алла Аа

Очень. На диетах не сижу

~E
~ Eva Lansca ~

А вот нет. Не так у меня .

Св
Светлана_Светлана

Правильно. Так и надо

Natali Ник.

🤣🤣🤷‍♀️🙅‍♀️

Эльмира Фассахова

😀🤝👍не сижу

Сергей Любченко

🤣🤣👍😜

Nikola Mahkov

-нет--😀

L….

А то))))

Раиса Меркулова

Да

Не
Нелли

Всегда