А Не Скажу

Вам не больно ..жить ? среди предателей , бандитского отродья и прочей нечеловеческой нечисти?

Ответы
Ми
Михаил

А психологию людей никому не изменить..При коммунистах которые казнили за предательство и воровство было таких миллионы,а сейчас это уважаемые люди ,которых в худшем случае оштрафуют.Надо как в Китае таких казнят.и там желающих поменьше но это всё равно миллионы.Просто кого впоймали того и казнить.а просто так людям измену не пришивать.

Olena Mykolayivna :)

Больно, и порой настолько, что глубина души остро реагирует, но... всё же стараюсь, и понимаю, что если я сделаю что-то хорошее, доброе... то возможно, это как-то немножечко поможет этому миру... а вдруг?!

А Не Скажу

правильно🤝

The Мишка На Юге

Вас украли турки на прокат- )?это нормальная практика у них с украинцами… у меня пару знакомых в Константинополь… они могут помочь вам…позвонят в полицию!!!

А Не Скажу

похоже .. я нарвалась на ещё одного болезного ..Господи ..это даже не смешно

The Мишка На Юге

Смешить не адресу… я пытаюсь помочь (

Кратон Архейский

Я среди них не живу. Живу я среди прекрасной русской природы, и добрых людей. "Прочая нечисть" обходит меня стороной, слава Богу. Видимо, ей со мной скучно 😁

Остап Бендер

Война дорогая. Война! Ракеты на голову летают. Тут не до выяснения отношений. Вся нечисть это рашистская педерация.

Остап Бендер

Да, дорогая, это я твой давний друг. Аватарку сразу вспомнил Правда имя забыл. Не так уж часто тут появляюсь. Напомни если можешь

А Не Скажу

Саида

Остап Бендер

О! Вспомнил! Спасибо! Группа НАНА! ))) Имя другое но смысл один!

А Не Скажу

ты умеешь обидеть

Остап Бендер

Ну началось в колхозе утро! Чем я тебя обидел??? Вот если еще старые друзья начнут обижаться на мои приколы, я вообще перестану заходить в интернет!

Прохор П

Это ты про что? Про бандеровцев, националистов? Которые убивали русских и украинцев. А поляки , совсем чёкнутые.

А Не Скажу

ты . убогий , тебя пришпилить твоими национальными предателями и карателями поимённо?забылся ..мразь , из какого дерьма ты произошёл ? или не знаешь свою историю?

Любовь Золотарева

Можно подумать, что весь мир только из этого состоит. Кто чего ищет, тот то и имеет.

На
Надежда

У меня своя жизнь)И то стадо ко мне не относится ни каким образом.

Дэн

Мне нет, а вот им возможно и некомфортно жить, среди меня.

А Не Скажу

гут .

An
Antonius

Ну неприятно конечно но они скоро умрут и это радует!

А Не Скажу

это точно .. ничто не вечно на Земле

Дядя Миша

Больно, Саида ... больно!
Привет моя хорошая женщина!

Дядя Миша

А не хозяин?

Дядя Миша

Нашёл! Читай и кричи!
Сухов - Назначаю тебя старшей по общежитию.
Гюльчатай - Господин назначил меня любимой женой.

А Не Скажу

Миша . поздравляю тебя со Светлой Пасхой.. Желаю , как всегда , здоровья ..мира и пусть Боженька тебя радует своими милостями . А этим дурочкам ..негоже вести себя , как нехристям . Вам следует учиться уважению к людям иных конфессий и национальностей . 😏

Дядя Миша

Саида, девочка моя ... я ко всем хорошо отношусь, нет у меня "любимой жены" в этом гареме.

Александр Бушманов

Я пока что с ними не сталкивался..ну может мать..

Евгений

Приходится Главное остаться самим человеком

Маша Ерёмина

А не все вокруг меня такие. Хороших больше.

Марго Беккер

меня..никаким местом-они и это ни касается

А Не Скажу

а где ты жифешь?

Марго Беккер

И в Питере и в Португалии

А Не Скажу

ну, так ..о чём речь

Марго Беккер

а хрен тя знает? что ты сгородил?

А Не Скажу

хмм ... ты меня раздражаешь ..

Марго Беккер

пропускай

Ко
Конфуций

Мне нет. Потому что в России нет нацизма

А Не Скажу

хмм .. так же, как и Конфуцию ?

Ко
Конфуций

Сама поняла что написала?

А Не Скажу

меня ты интересуешь - до тебя дошло то , что я тебе адресовала ?

Ко
Конфуций

Благородные люди предъявляют требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим

А Не Скажу

не .. интересуешь ..

Ко
Конфуций

😂

Вл
Владимир

а куда деваться...🤷‍♂️приходится...

Ivan Demidov

Вы в каком то страшном месте живёте.

А Не Скажу

сама в шоке ...

Случайный Прохожий

больно, но от этого никуда не деться

Ол
Олег

не знаю...в ином никогда и не жил😒

А Не Скажу

Олежек ...я кланяюсь тебе и так ..😆🤣🤦‍♀️и эдак👏