Че
Человек

А это правда, шо Украинский герб и прапор действует на российскую нечисть как крест и ладан на чертей...???

Ответы
Я Мы

Да . Вон Навальный представился . О прапорах особый сказ . Они нам очень нужны . Генералам дачи строить кто будет ? Солдат сейчас служить .

Соболев Валерий

Конечно правда, особенно когда заборы, урны та покрышки в жовто-блакитний пофарбованi. Сразу видно - Цеевропа.

Сх
Схимонах

ну пока только вас изгоняют с вашей территории смешивая с говнецом)))))

Татьяна Тышкевич

Та одно только слово "украинец" , как красная тряпка на быка. 😁

Катерина Горностаева

Черти брезгливо посмеиваются , глядя на вилку и тряпку хохлов)

Ал
Александр\

история рассудит...кто черти

Николай Верниковский

конечно. как кол осиновый.

Alisa Warshavsky

Хохочу!!!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂