Евгений Жизнев

Что думать, если женщина, разводясь, говорит мужу, что лучше бы ребенка не рожали? Ребенку 10.

Ответы
Алевтина Миронова

Забрать у такой женщины ребенка нужно обязательно. но надо сделать по хитрому, а то вцепится и не отдаст, побоится, что люди осудят. А так он ей не нужен. Она уже прикидывает свою будущую жизнь, он ей будет мешать

Евгений Жизнев

и придывала, да не удалось

Зинаида

Однажды, когда моему старшему было 13 лет...такие слова я сказала пьющему мужу...сын подошел ко мне и говорит..."мама, зачем ты это сказала, а как же мы с братом...тогда бы не было и нас" Мне было стыдно за себя..

Зинаида

Похвально...

Евгений Жизнев

надо думать обо всех

Зинаида

Да...легко сделать ошибку, но всегда легко её исправить....

Евгений Жизнев

не всегда

Зинаида

Согласна...есть ошибки...которые уже не исправишь...

Светалана Магдалина

Возможно в гневе.....когда развод, то "выливают" столько грязи. Большинство людей жалеют, а некоторые продолжают на протяжении жизни изводить друг друга. ЭТО ЖИЗНЬ!🙃

Евгений Жизнев

да, грязи было вдоволь

Светалана Магдалина

😉Удачи в новой жизни......

Евгений Жизнев

благодарю, стараюсь

Сара Фомичева

Зря она это говорит. Ему уже 10 лет. Обидно будет такое услышать. Он ни в чём не виноват. Его просто должны любить и уважать. Он уже есть, он уже живёт на свете. 😇

Евгений Жизнев

да, он и не услышит, знает кому говорить

Даль Светлая

Ей надо подумать прежде всего о ребенке!! У него могут включиться программы на уничтожение! Кошмаррр.... я знаю такие примеры из жизни, очень печально...

Алёна

ничего не думать..она просто несет ответственность и наперед видит все сложности дальнейшего пути жизни и ребенка , и себя...это просто факт.

Евгений Жизнев

ничего не думать - это Вы умеете😊

Алёна

😉

Никифоров Валерий

Кто его знает ? Возможно понимает как это все отзовется на судьбе ребенка. Но обычно женщины не такие дальновидные

Нина Копенина

Что сделаешь... Это ведь в её голове , но можно спросить а не оставит ли она ребёнка на попечение отца

Евгений Жизнев

воспитание как масло на хлеб, если хлеб дрянной, но , никаким маслом бутерброд не улучшишь, так и тут если гены воспроизвели хаос, то воспитание может лишь загнать зверя внутрь на время.

Нина Копенина

Не соглашусь с вами... Извините

Евгений Жизнев

значит Вы еще школяр

Нина Копенина

Да нет .. Давно уже вышла из школы, просто у меня на этот счёт другое мнением вот и все

Евгений Жизнев

хорошо

Иван Полозков

Не верьте этому. Это эмоции и желание сделать в этот момент больно. Но это не так. Я это знаю на себе

Ольга

Или женщина не очень умна.. Или ей сделали очень больно.. Очень.. Хотя, скорее - первый вариант..

Анна

как вариант : она настолько не уважает и не любит мужа ,что ей жаль что у ребенка его гены..

Евгений Жизнев

Люди не умеют быть добросовестными партнерами, хуже всего, что их с детства учат таковыми не быть

Анна

согласна что такие есть и это плохо. Но разве умно такому человеку доверять воспитание ребенка?

Евгений Жизнев

Кое чему все же удалось научить

Анна

Ребенка?

Анна

да, уже поняла что больше всего вы хотели (или муж из вашего рассказа) именно научить. Отомстить или наказать бывшую жену. А ребенок до лампочки вам обоим. Два сапога пара с женой. Бедный ребенок..

Ольга Бармина

Это она Вас задеть посильнее хочет , ужалить побольнее на прощанье. От безысходности

Татьяна Зайцева

это она просто от злости...не подумавши...а если чадо на вас похоже,тогда совсем ясно

Евгений Жизнев

от злости, не подумавши, илшь бы выплеснуть, а что, ее не волнует. Раз не подумавши, значит это сидит у нее внутри и составляет ее внутреннее Я

Татьяна Зайцева

не факт

Евгений Жизнев

куда уж как не факт

Е'kat'ерина Vitolden

Надо мужу сказать:"Я прощаю тебе всё ,только за то,что ты подарил мне такое счастье!

Евгений Жизнев

все так однозначно? А ка же дети?

Е'kat'ерина Vitolden

Не знаю...пусть просто видятся с мамой.

Евгений Жизнев

не знаете....а мне нужно знать

Е'kat'ерина Vitolden

Я высказала своё мнение,а Вы действуйте по ситуации.

Сергей Дейкин

вумен аре нот хьюмен)))) баба не человек забирай ребёнка и пусть она ищет счастье)))

Аликпер Агакишиев

это в запале ярости и обиды....На самом деле ..он самое дорогое, что у нее есть...

Евгений Жизнев

но, не понимает этого, возвышая другие ценности

Аликпер Агакишиев

я ответил...добавить нечего..

Раиса

мне не понять, но она вероятно просто мечтала вырастить его в полной семье

Евгений Жизнев

задача, борюсь

Раиса

хорошо хотя бы то, что мы это осознаём... раньше я думала - что за одни дебилы попадаются... так просто мне так легче, не дебилу по башке не настучишь. жаль, что поздно осознала, могла бы над собой поработать)

Евгений Жизнев

да, самое дорогое, это время

Раиса

с одной стороны - меняться никогда не поздно, но все силы брошены на выращивание позднего ребенка

Евгений Жизнев

но, это не помеха, а подспорье

Марина Любинская

10 дней, месяцев, лет, может она имела ввиду, что лучше бы от вас не рожала?

Евгений Жизнев

обещал не я, а моя мама, я об этом узнал недавно, а до этого думал, что родив второго женщиной станет

Марина Любинская

А что есть и еще один?

Марина Любинская

ну и ну, что же вы не видели с кем жили?

Евгений Жизнев

шло по нарастающей, думал справлюсь, ведь дело женщины - дело телячье, дети, дом, с возрастом притянет и станет привычным, ну и дети, хотелось чтобы пока малые, были рядом.

Кот Колбасоход

то что она не любит ни мужа ни ребенка. и лучше бы ребенка у нее забрать.

Евгений Жизнев

да, в некоторых случаях лучше, но не в этом

Валентина Иванова

ТАК ЕЙ ЕГО ВОСПИТЫВАТЬ.А ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО.ПАПАШКА ОТРЯХНУЛСЯ И СЛИНЯЛ

Валентина Иванова

Купи большой букет. Сходи покайся. Обними. Приласкай. Удачт

Евгений Жизнев

Рассмешили, в сказке о рыбаке и рыбке, кто покаялся?

Валентина Иванова

Смейся. Раз смешно

Евгений Жизнев

да, с удовольствием