Ольга Дикарева

Как вы заботитесь о своем здоровье? С конкретными примерами)

Ответы
Павел Моисеев

Если простуда, никуда не хожу, парацетомол/аспирин, мед+лимон. Если высокая температура - прохладный душ и теплый плед. Ну, если что-то серьезное, иду и обследуюсь. Сорвал в начале лета спину, не проходила неделю, обследовался в частном МРТ центре, там все выяснил по снимкам и на консультации опытного специалиста. Как-то так

Вячеслав Козловских

Стараюсь вести здоровый образ жизни, не совсем получается, но стараюсь: перешел на вегетарианское питание еще бы научиться вовремя ложиться и делать чаще физические упражнения, хотя я на работе занимаюсь физическим трудом, но этого не достаточно.

Алина N

хожу в спортзал 2-3 раза в неделю, не курю, не пью, не ем то, что мне кажется противным. Предпочту корочку хлеба с солью и водой, нежели кулинарию из магазина.

Никита Козлов 78Rus

Чтобы привести в норму КЖТ и иммунитет, стал пить квас на банановой кожуре. Пью его уже 9 лет. В итоге, я перестал болеть.

Владимир Федин

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Алексей Ручкин

Если я замечу, что я не богат. Я отвечу, что судьбе своей рад. Нет денег на еду и питьё. Улыбка и песня богатство моё!!!

Иван Граф

Здоровье берегут с молоду, потому упущенное не наверстать, стараюсь его беречь, тепло одеваться в холодную погоду.

Тень Призрачная

заниматься упражнениями например, велопрогулки, гимнастический ролик, эспандер

Вера

биодобавки от сибирского здоровья, травы собираю, и вот еще настойку прополиса)

Александр Сафрин

...лично я?... смешно, но не пью и не курю, стараюсь не обжираться и тд и тп.....

Виктор Никитин

Не пью не курю чай на полезных травах рыбалка природа всей семьей

Анатолий Мюллер

Пью каждый день по несколько капель спиртовой настойки Аконита

Инна london Paris

Я спортсменка, комсомолка, не пью, не курю, но так ругаюсь ! 🙀😹

Анатолий Мюллер

Я Вам верю! 👍

Инна london Paris

Какая Вы, однако, верюха!

Анатолий Мюллер

Что-то думается мне, что я Вам понравился. Угадал? 😜

Инна london Paris

А то!!!!

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!

Асан Балаганов

Алхамдулилля!С Намазам,Намаз это верит "АЛЛАhӘа и гимнастика

Арман-Shim-Sity

Всегда переживаю и жигаю достаточно колори и не полнею😆

Юрий  Васильевич Загацкий
Юрий Васильевич Загацкий

КАК И ПОДОБАЕТ МОРЯКУ МИНУЯ ВРАЧЕЙ ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ ИХ НЕТ

Алексей Артемов

Лет 20 не обследовался у врачей,иначе бы уже давно помер.

Ал
Александр

бросил курить, не злоупотребляю, активный образ жизни

Александр Ковалев

Спорт, не жерать, нервы берегите, по погоде одевайтесь

Сергей Лукин

Воздержание от спиртного, регулярный секс.

Ксения

фитнесс,правильное питание,массаж,сауна