Ол
Оля

Мне трудно верить словам. Предпочитаю верить поступкам. А вам как?

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает:
- Дети, кто переведет это предложение?
Тянет руку Вовочка.
- Ну, Вовочка, давай!
Вовочка:
- С такой попой тебе не в школе работать!
- Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы...
Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии:
- А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Дмитрий

Не верь словам они обманут
А верь тому что видишь сам
Слова ,как искры в Лету канут
И превратятся в старый хлам.

От глаз ни что не утаится
Они -как зеркало души,
Легко способные влюбиться,
Но с придложеньем не спеши.

Порой под маскою укрыты
Коварность,хитрость и обман
Оттенки их слегка размыты
Иль прячут в потайной карман.

Но ты люби коль любишь страстно
И чувств не требуя в ответ
Порою всё любви подвластно
И в царстве мрака будет свет.

Ол
Оля

👍

Irina Saypina

Конечно вы правы! Человека нужно ценить по его поступкам, но иногда хочется и слово ласковое услышать!)) Недаром мы женшины и любим ушами!)) Пусть не часто, пусть редко, но надо!

Ол
Оля

Это да))

Ринат Мухамадьяров

Поверьте....иногда лучше поверить слову....не дожидаясь поступка....Потому что поступок,может совсем-совсем не обрадовать....особенно когда слово,это предупреждение....

Денис Кретинин

поступки - это дельно! на них и надо смотреть, т.к. слова, это слова-можно и " в три короба" наговорить, а сделать ничего)

Максим Мягких

В слова лучше не верить. Это точно. Скажет одно, а на деле все по тругому.😥😥😥

Юрий Усачев

Правильно верить надо только делам,потому что многие хозяева своим словам захотел дал захотел обратно взял

Твой Самый Лучший Друг

ни когда не порверю что ты скромная порядочная и целомудренная хошь чтоб повенрил покажи)))))

Сергей Шамура

не всё возможно подтвердить поступком. но и часто доверять словам действительно не стоит

Ол
Оля

👍

Сергей Шамура

надо видеть эту тонкую грань. или держать около себя только надёжных людей . но второе часто приводит к одиночеству

Ол
Оля

Тоже да

Алексей Заславский

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ЧЕЛОВЕКА ОЦЕНИВАЮ НЕ ПО СЛОВАМ , А ПО ПОСТУПКАМ.

Папин Друг

Словам верить легко, тяжело не верить, потому, что хочется верить...

Рома Комаристый

Слова всегда остаются словами! А вот по делам нашим нам и почести

Кот Костёр

Словам верить нельзя у всех слова ветер куда дует туда и летит!!@

Юрий Попов

иногда придется верить словам....словам Иисуса Христа поверите?

Ажар Бекжанова

да лучше доказывать делом, чем словами - ведь нет доказательств

Jone Snow

Я привык доказывать делами, так как словам уже не верит ни кто!

Ол
Оля

И как на пример?

Jone Snow

А зачем пример?

Даниил

есть люди ( родные, близкие,друзья) которым веришь по их слову

Ол
Оля

Есть

Александр

логично,но иногда хочется верить словам,есть еще такие люди

Виталий Теряев

Я сейчас вообще не кому не верю, надеюсь только на Себя...))

Генрих Золотарёв

Надо верить и словам,если они не расходятся с поступками.