Лю
Людмила

Считаете ли вы вирт изменой?

Ответы
Алексей Орлов

Да, ведь тот человек с которым ты встречаешся думает что он для тебя единственный и думаешь ты только о нем! И такой факт оставит неприятные следы и заставит сомневаться в других ситуациях. Но это только если отношения действительно серьезные и доверительные...

Елена Галкина

От винта до реальности один шаг и по Богу виртуальный уже измена. Голова не тем занята. Наказуемо однозначно и уж точно догадается половинке если узнает и не пофигизм

Лю
Людмила

Спасибо

Валерий Капралов

Вирт - это необходимый секс-это когда сложилась такая необходимость когда нет рядом ....... того с кем ты можешь заняться реальной любовью

Лю
Людмила

Ну так это изменя или необходимость?

Валерий Капралов

это совсем другая стадия , но если быть до конца честным то изменой уже считаются даже первоначальные мысли об измене.Не мучайся если ты изменила значит ты будешь постоянно изменять и привыкни к своей личности как к грешной.

Лю
Людмила

Спасибо!!! 😄

Валерий Капралов

пожалуста Людочка пиши если что

Лю
Людмила

Обязательно

Дарья Степанова

Да. Если состоишь в отношениях - никаких развлечений . типо виртуальных знакомств быть не должно. Делайте выбор - что важнее для вас.

Ирина Кравченко

вирт - это игра, как карты или нарды. у каждого свои пристрастия. измена - это предательство общих интересов в собственных целях

Лю
Людмила

Спасибо

Александр Козин

от части да,это означает что человек который флиртует и у него(нее) есть половинка значит что-то там не так!

Лю
Людмила

Верно. (

Александр Козин

и тут надо решить что для тебя важнее новые отношения или то что уже есть

Игорь Скорпион

Есть определение - измена это физический контакт с партнером - все остальное это как в кино сходить))))))))

Лю
Людмила

))))) действительно, нам же не запрещается любить актёров

Андрей Пуличев

а что вообще означает измена ...?),физическая близость с другим(гой),или же изменение о отношении ....

Лю
Людмила

Как вы считаете, можно ли получить недостающее у любовницы- любовника?

Андрей Пуличев

нет, любовник-любовница это уже любовь а не просто так !

Лю
Людмила

Не всегда же любовь. Иногда просто страсть.

Андрей Пуличев

ну страсть не возникает просто так на ровном месте ,по моему опыту если кого то любишь или влюблен только к ним и испытываешь страсть и желание ,

Petr Белый

Что Вы ! Это нормальное явление....кому чего не хватает в жизни...тот находит здесь--в инете

Лю
Людмила

Но это же ненормально?!

Petr Белый

Раз человек в инете...это уже не нормально! Это называется инето зависимость...лекарства пока не изобрели как то так

Натка М_Мак

Это признак некой неудовлетворенности. Каждый решает сам для себя быть вирту или нет

Алексей Шутов

Нет.

Натка М_Мак

Что нет?

Алексей Шутов

Я ответил на вопрос считается изменой или нет!!!

Серик Утеулов

Полагаю,что человек виртуально изменяю,готовится к каким-то событиям?

Лю
Людмила

Не уверена

Серик Утеулов

Но ведь это же фантазии,

Лю
Людмила

Да.

Серик Утеулов

А это всё может подтолкнуть к определенным действиям,если у Вас возникли проблемы

Александр

Нет,если я и сойдусь с женщиной,я за нее спокоен,она моя навсегда))

Сергей Шляга

Конечно,если женщина ищет что-то вне семьи это всегда измена.

Лю
Людмила

А если ищет муж

Сергей Шляга

Какая разница?

Лю
Людмила

Я не вижу разницы. Просто вы сказали о женщинах

Сергей Шляга

Сказал о женщине,потому что спросила женщина..

Лю
Людмила

Спасибо

Григорий

нет конечно это для души вернее отдушина а может я и ошибаюсь

Лиманский Алексей

Ну если можно при ревновать к правой(левой) руке тогда да 🙂

Лю
Людмила

Алексей, рассмешили!))

Лиманский Алексей

Старался:-D

Лю
Людмила

У вас получилось 🙂

Лиманский Алексей

Просто я вообще не понимаю как можно заниматься сексом через монитор и вебку 😃

Лю
Людмила

Да никак) это так сказать ... коллективный ононизм ( не знаю как правильно пишется)

Лиманский Алексей

Тут знать не обязательно 😃

Лю
Людмила

Ну да) надеюсь не часто будет встречаться это слово

Sade Al.

Есть духовная ,физическая измена.....вирт это тоже измена.....

Сергей Шнейдер

Да,если виртуально все было,то может перейти в реальность

Лю
Людмила

Возможно

Konctantin Isaev

Измена вначале происходит в голове, а потом воплощается

Лю
Людмила

Значит, вирт уже измена?

Konctantin Isaev

Ради чего, в чем смысл флирта?

Лю
Людмила

Смысла никакого нет. Просто получаешь какое то моральное удовлетворение.

Фома Аквинский

Измена в сердце - да. А ведь все с этого и начинается.

Лю
Людмила

Спасибо

Цецилия Садчикова

Нет,но перейти в измену может и даже очень быстро!

Лю
Людмила

Спасибо