Анатолий Гришков

Я в запое, что делать?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если хотите серьезного совета, купите в аптеке средство "Бизон" Примите, поможет заглушить чувство похмелья, и возьмите себя в руки, вы же мужчина! Только надо очень сильно захотеть остановиться, если захотите сильно, у вас получится!

Анатолий Гришков

Спасибо за совет и сочуствие!

Мила Лыкова

Однозначно ничего хорошего. Я боролась с этим, только здоровье потеряла. А мужа нет.

Валерий Свиридов

Если пишешь грамотно , да ещё и со знаками препинания - это не запой .

Валерий Свиридов

Я лет на шесть старше Вас , а мораль читал , как мальчишке . У Вас жизненный опыт наверняка не меньше моего , а пока человек объективно оценивает себя , он способен выбраться из любой передряги . Мне кажется , Вы на себя наговариваете .

Анатолий Гришков

Да ничего я не наговариваю - просто говорю как есть!

Валерий Свиридов

Окунитесь в неотложные дела , развейтесь и всё пройдёт . Никак не сочетается этот мудрый взгляд уравновешенного и уверенного в себе человека с Вашими словами о себе .

Анатолий Гришков

Да все уже нормально, весь в работе, в заботах! Спасибо за участие!

Валерий Свиридов

👏 всего наилучшего и уверенности в себе .🤝

Георгий Рыцарев

могу налить а так выходи уменьшая дозу и спи больше не продолая

Георгий Рыцарев

начинай

Анатолий Гришков

Уже позади!

Георгий Рыцарев

поздравляю

Анатолий Гришков

Благодарю!🤝

Мила Бокарева

к врачам обратитесь, систему поставьте

Анатолий Гришков

Спасибо, Мила! Все уже нормально! Неделю вкалываю как папа Карло!)))

Мила Бокарева

ну труд, это то же не плохое лекарство, я рада за вас!

Анатолий Гришков

Спасибо, добрый человек!

Людмила Ваулина

Вызвать врача и вас выведет из запоя.

Анатолий Гришков

Вызвали, вывели и привезли обратно! Спасибо нашим докторам! Оксане Дмитриевне особый низкий поклон! Золотая женщина! А уж жене любимой нижайший поклон и любовь до гроба!

Ан
Анталья*

Мммммммммммм, и при этом грамотно))))

Наталья Бабичева

Женитесь. Жена быстро отучит

Анатолий Гришков

Как раз нет, все нормально, просто... даже и не знаю что сказать-то!))

Наталья Бабичева

Силы воли совсем нет?

Анатолий Гришков

Ага - Сила - есть, Воля - есть, а силы-воли - НЕТУТИ!))

Наталья Бабичева

Может друзья виноваты? Хотите вместе будем волю вырабатывать? Вы не пить, а я не есть после 18. 00

Анатолий Гришков

Не, друзья не виноваты! Тут все нормально!Тоже борюсь после 18.00, но.... пока не получается!))

Александр Демидов

Выходить... Не первый же раз...

Лариса Кобзева

выйти взять и выйти и забыть

Анатолий Гришков

Да все уже , Слава Богу! Все нормально! Спасибо!

Лариса Кобзева

я очень рада

Анатолий Гришков

Вы не представляете как я счастлив, когда абсолютно чужие люди, не известно в каком краю белого света, радуются за тебя и желают добра! Спасибо!

Баласанов Тигран

Пой дальше 😜

Анатолий Гришков

А интереесссссссное время - мозг отключается полностью! Что там , где, кто...

Генадий Шутченко

не навреди окружающим

Анатолий Гришков

Не, я всегда спокоен, слава Богу! Стараюсь от всего и всех быть подальше!

Светлана Романова

живите-это ваш выбор..

Анатолий Гришков

Живеееееееем! Пока!

Светлана Романова

..но недолго...

Анатолий Гришков

Жить не долго?

Светлана Романова

алкоголь вечен...

Ан
Анна

17 дней прошло,вы как???

Анатолий Гришков

Все нормально! Жизнь продолжается! ))

Ан
Анна

Слава Богу)))

Анатолий Перевезенцев

только в наркологию...

Анатолий Гришков

Обошелся без наркологии!

Вера Логинова

Немедленно выходить

Алина Иванова

Выходить...срочно!

Анатолий Гришков

Все , все нормально!)))

Алина Иванова

Маладец!!))

Ир
Ирина

выходить из него)

Анатолий Гришков

Вынесли!))

Ri
Rina

Выходить, срочно

Анатолий Гришков

Есть! Слава Богу, уже неделю вкалываю во все лопатки!

Ri
Rina

Вот это уже лучше, оставайтесь с нами.

Анатолий Гришков

Спасибо, буду рад быть рядом со всем ВАМИ!

Ri
Rina

🙂