Hurricane Girl

🖼В Волгограде вполне себе по-взрослому уволили троих журналистов телеканала.
Сотрудники СМИ устроили сами себе вечеринку-корпоратив и нарядились в костюмы супергероев. На фото вон женщина-кошка, Харли Квин и другие известные комиксовые персонажи. До "голой" вечеринки Ивлеевой, конечно, тут как до Луны. Но кто-то оскорбился и нажаловался. В итоге руководство телеканала уволило ведущую новостей и двух продюсеров.

Ответы
Эдуард Полулях

У нас уже давно,со времён начала перестройки,стали раздвигать рамки приличия и нравственного облика.Раздвинули до неопределённых границ,пора опять искать наши границы.И тем более работники СМИ,которые всегда на виду,а многие люди орентируются на окружающее,своих то мозгов мало,или отключили,а в большей мере про принципы и мораль вообще забыли.

Ал
Александр

Классная вечеринка была у них, круче чем у Ивлеевой🤣 особенно Харли тут такая секси

Вэндель Странник

Надоть было одеться как ВПЖ з пелоткой на холове🙄😅

Hurricane Girl

Военную форму и вперед! На фронт! За сралина! На путлера! За олигархов! Гойда!

Николай Верниковский

руководству выслужиться надо. а то и на них настучат.

Do
Donatas

Идиотизм устроили , вот соответствующий результат.

Аз
Азалия

Прямо и в новогоднюю вечеринку не побалдеть.

Ав
Автор

Эти корпоративы до добра не доводят

Hurricane Girl

Когда ты живешь в рашке, и не знаешь когда прилетит по тебе. Так будет точгее

Ав
Автор

всем когда нибудь прилетит..Ничто не вечно

Кр
Красавчик

Вот какой молодец, этот стукач

Hurricane Girl

В моем мусохранске живет старый пидор (подписан на гейские паблики) и за войну, может тоже донос написать?🤔

Кр
Красавчик

Повезло

Hurricane Girl

Ничего не выйдет

Кр
Красавчик

Бумага всё стерпит.

Alex Alex

Маразм крепчал и 37-наступал

~E
~ Eva Lansca ~

Это пир во время чумы!

Hurricane Girl

В первый раз что ли?

~E
~ Eva Lansca ~

Если ты человек публичный , то что раз надо подумать "куда и с кем идёшь ?!"

Hurricane Girl

Ебали они это в рот))) Хотя сейчас надо было действительно подумать, и не задницей. Да ладно, поругали, они щас бабла отстегнуть и все вернется в норму

Ne
Nevi

Ни чё такие девсули

Камил Камилов

красивые девушки

Не
Непоколебимый

ибо нечего..🤣

Hurricane Girl

Расия для грустных

Не
Непоколебимый

А где весёлые?

Hurricane Girl

Где угодно, только не в рашке

Не
Непоколебимый

Грустнее чем в германии не видел

Hurricane Girl

Ну да😄

Не
Непоколебимый

Да точно говорю тебе. Ни хрена русские шутки не понимают. Зимой сказал типу, очень шапку на ху*, не то уши замёрзнуть

Hurricane Girl

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Виталина

зато повеселились от души

Дедушка Старенький

🤣