Ирина Богданова

А стоило ли Данко вырвать и бросить под ноги свое горящее сердце, чтобы осветить путь людям, которые затоптали его сердце вместо благодарности?

Ответы · страница 6
Егор

вот бараны

Ирина Богданова

Ну так нас учили именно этому.

Игорь Быковский

💞

Людмила Лемешева.

Данко не бросил его, он нес его в руке и освещал людям путь. Внимательнее надо быть.

Людмила Лемешева.

Написано- Данко вырвал сердце и бросил его под ноги...... Не бросал он его, а нес над головой......

Ирина Богданова

Столько подарков... Я тоже хочу!

Ирина Богданова

Спасибо. А вам любви и счастья, счастья, счастья и удачи!

Александр

Стоило)))

Ирина Богданова

А вы совершали ли в своей жизни поступки, хоть отдаленно напоминающие это, или смогли бы совершить?

Александр

Открывающего дверь обычно толпа затаптывает первым.Я бы вполне согласился на эту роль,не для толпы а для себя))

Ирина Богданова

А разве первопроходцы делают это для толпы? Толпа - это уже вообще не народ.

Александр

Я вообще не знаю,что такое народ,я живу для себя,эгоист я)))☝️

Ирина Богданова

Прекрасно. Поздравляю вас.

Александр

Спасибо,мне вполне комфортно)))👍

Даулетхан Жакенов

ИИСУС

Ирина Богданова

А Иисус почему приходит вам на ум в этом случае?

Даулетхан Жакенов

зачем мне ваша голова с рукой не надо

Ирина Богданова

А я и не настаиваю. Всего доброго.😇

Даулетхан Жакенов

ВЫ ОТВЕТ ДАЙТЕ НА МОЙ ВОПРОС Я НА ВАШ ОТВЕТИЛ

Ирина Богданова

Вы не ответили, а лишь показали свои амбиции..Что же вы хотите от меня?