Ира

Да что хоть наши-то никак в футбол не научатся играть? А?

Ответы · страница 2
Николай

А где учиться то.8 месяцев зима

Николай

Все чемпионы мира,ведь из теплых стран.Если бы хоккеисты не продавались на "запад".Нам до сих пор,не было бы равных

Рытzарь Дня

нормально всё забивают мало

Галина Д

Зп маловата, надо повысить

Сергей Остёрский

Хватит им. А то у нас певцы много получают и футболисты. Значит, главные предметы в школе - пение и физкультура. (Не я придумал).

Алексей Голофаст

хорошо хоть не в сухую))))

Алексей Голофаст

Уже праздник)))) у наших здорово получается в кабаке гулять да морды прохожим бить.....вот бы как то это к футболу привязать...

Вадим Матов

Там всё 0 -3 ?

Вадим Матов

На своём то поле! Да уж...