L*
Lena ***

куда же делся красивый мужчина , который радует красивыми стихами?😘

Ответы
Путь К Солнцу Свет - Жизнь

Такую девушку, как ты,
Я в своей жизни не встречал.
Не думал даже, не гадал,
Что где-то есть на свете ты.

Меня пленила ты собой,
Своей улыбкой, красотой.
И позвала меня туда,
Где много солнца и тепла.

Твои уста как сладкий мед,
Который капает из сот.
А руки, губы и глаза
Уносят в дальние края.

От счастья забываю всё.
И только помню я одно:
Хочу с тобою рядом быть,
Всю жизнь с тобой одной прожить!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/lyubimoy/devushke/

L*
Lena ***

ну вот! выпросила😂

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

и еще с сноской...

L*
Lena ***

посмотрела сноску!😘

L*
Lena ***

спасибо

Sd
Sd_Greex-Fm

Нет принцесса таких нет, щас давно уже не пишут, в моде стало рэп читать, телки любят и кричат, рэп для них бог и вера, рэп я сам не люблю и на дух непереношу, уважаю только то что приятно слышать, в рэпе нет того что хочу я слышать, с ним мозги немного сохнут, и звучит он как дерьмо, лучше буду я все слушать, что мне дорого давно

L*
Lena ***

а я люблю стихи!!!

Sd
Sd_Greex-Fm

а я их сочиняю..правда почему то после 18лет... но до 18лет вообще такого не было, щас уже спустя 4года я все реже и реже все хуже по качеству стихи...время засикал 3минуты и на весь листочек из тетради мог написать, а щас даже строчку сложно

Да
Давид

В сказках Елену Прекрасной зовут,
Премудрой тебя величают,
Стихи посвящают, оды поют
И краше тебя я не знаю.

Ты королева из сказочных снов,
Которая ночью лишь снится,
Ты лебедью белой по жизни плывешь,
И даже в халате — царица.

L*
Lena ***

👏 😍

Эдуард Шефер

Ты за столом сидишь , но не одна. Обед приятен в дружеской компании. Ты смотришь вдаль, не видно лишь куда прекрасным взглядом с томным ожиданьем!

Еремей Перепёлкин

ты посмотри сколько реперов сейчас! в питере их вообще жопой жуй! каждый пятый репер! а говоришь куда подевались)

Се
Сергей

Прекрасна юная русалка, предела нету восхищению, и лишь до слёз матросу жалко, что хвост препятствует общению.

Ви
Виталий

Пардон мадам, хочу спросить, где вы глаза такие взяли?Глазами можно и убить..или прожечь пол метра стали)))😁

L*
Lena ***

такие это какие?

Ви
Виталий

Большие)))

L*
Lena ***

Вы о моих глазах?

Ви
Виталий

Ну конечно..не о своих же)))😁

Владимир Гибадулин

Проснулся я, открыл глаза, и посмотрел на тараза. Там солнце светит бик ёкты, на кухне жарятся манты.

Анатолий Лапшин

Даже Пушкин был некрасив. Правда у Маяковского была жолтая кофта. 19 июля ему юбилей!

Михаил Андриянов

Вот честно, Женщин я радовал, но только прозой! А утром они стихами говорили!

™V
™Vintentzoo™

Могу я написать. но не сейчас а потом сейчас не в настроении и спать хочется

Юрий Ерилов

Ему видимо некогда... Пишет очередной стих! Я тоже жду этот стих...

Стас Васильев

я его видел с красивой женщиной которая достойна стихов....

L*
Lena ***

это ведь хорошо

Стас Васильев

думаю да. Нашли друг друга.

Ал
Алик

Кто-то уже к себе из женщин привязал... Не пускает на волю...

Rufat Al

Так тебе мужчина или стихи нужны ❓☝🏼💋🌷

L*
Lena ***

ну конечно же стихи!

Rufat Al

Тогда зачему ищеш мужчину ❓😂🤣😂💋🌷

Игорь Кольцов

на дуэли застрелен мадам, причем давно...увы...

L*
Lena ***

Повторюсь! Пушкин для меня некрасивый а талантливый!

Игорь Кольцов

тогда кто для вас, тот самый и красивый и стихами радующий?

L*
Lena ***

это тайна моя😉

Игорь Кольцов

тайной не делятся, ее тихо берегут и втайне наслаждаются...

L*
Lena ***

а это не такая уж тайна прям тайна! Понимаете?

Дмитрий Табунов

Повесился в гостинице "Англетер" в 1925 году.

Яков Воробьев

Ищите и найдете, стучите и отворят вам))))

Равиль Гарипов

Они вкалывают что бы вам было уютно жить

Вячеслав _________

Их большевики в 1917 году всех растреляли