Я Рисую Осень

пробовали французскую кухню? я нет. смотрл тут блогера, он там пробовал всякое французкое. у меня сложилось впечатление, что это кухня голодухи и отчаяния. лягушачьи ноги, улитки, мидии, заплесневелый или высохший сыр, луковый суп, артишоки... ну правда, это же предел голодухи) когда жрется всё, что можно разжевать))) дак и ждёшь что далее пойдут кожаные ремни. кухня нищеты , которую завернули в красивую оболочку "изысканности" или я не прав? поравьте меня

Ответы · страница 2
Колючка-Это Я)))

а дефлопе чего стОит-на тарелке размером с аэродром малююююсенький плевок гламурной еды😂

Надежда Тихонова

Зато там все изящные,у женщин-не вымя,а грудь,не окорока,а бёдрышки😜

Надежда Тихонова

Значит ,спутницу жизни вы взяли не глядя?😌

Надежда Тихонова

А причём здесь "на фиг"Нужен для общения,для создания семьи,для продолжения рода.Ведь было сказано "плодитесь и размножайтесь"А вы уклоняетесь.Не правильно это.😆

Надежда Тихонова

Тоже мне проблема,в наше то время!Главное не ленитсяи не махать на себя рукой,а искать и не сдаваться.

Игорь Фолимонов

Библия самая ненужная книга

Эл
Элина

Да что может быть лучше нашей русской кухни.. только может восточная

Елена

многое очень жесткое или тянется во рту, или плохо разжевывается.....

Вероника Рылова

..согласна с вами..так и есть...видимо, не привычны они к хорошей еде...

Елена К

У Эстонцев скудная национальная кухня. Тоже в прошлом не шиковали.

Я Рисую Осень

да они и сейчас)) слышали про скандал с продуктами в европе?

Я Рисую Осень

кароче, оказалось, что оди и теже продукты для разных стран, разного качества. например, в германию идёт настоящий сахар, а всяким там прибалтам и пр нищебродам, подсластитель, печенье в развитым европейцам стряпают на сливочном масле, а шушера маргарин кушает... и так во всём. понимаете? просто смешно))) при этом продукты не отличаются внешне, упаковка идентичная)))))) эстонцы очень возмущались, кажется. вот собственно и европейский союз, его суть.

Елена К

Очень рада за Эстоноцев - этих дураков. Их непоколебимая вера в европейские ценности всегда приводила меня в ступор. Причем, когда Союз развалился, я была поражена как их нахлобучивали эти самые европейские бизнесмены еще при Союзе. Построили им крутую швейную фабрику в обмен на то, что в течении 5ти лет они будут шить джинсы на запад на зарплату конечно, при этом потеряв миллионы прибыли. Через пять лет машины износились, требовали постоянного ремонта. Но бум на джинсы уже прошел.

Александр Мамедов

Я с вами солидарен! Рукала, рукала!!!!!!!!Что у нас нечего больше есть?

Галина Мазяркина

Я не смотрела эту передачу, кому что нравится, тот то и ест.....

Наталья Малышева

в принципе, правы. все это в прошлом еда бедняков ....

Людмила Козина ( Агеева )

Извращенцы какие-то !!!!👎👎👎👎

Бедный Мойша.

вот кухня. 🖼

Андрей Мацнев

Так это ж у них не повседневный рацион.

Андрей Мацнев

Лягушачьи лапки именно так есть и начали - беднейший класс во Франции, санкюлоты. Но сейчас-то они себе могут позволить и обычную нормальную еду.

Я Рисую Осень

а лапы уже не все могут себе позволить

Андрей Мацнев

Искусственно созданная ценность продукта))

Егор

У каждого свой вкус .. сказал индус

Я Рисую Осень

я не про вкус. про впечатления от увиденного

.M
..... Marina

Они экономят на всём))

.M
..... Marina

Ну не совсем, зато стройные)

.M
..... Marina

Это стиль жизни, мы отстаём немного ...

Я Рисую Осень

но мы и не они. у нас другие плюсы

Я Рисую Осень

так что, жабаы не для меня)

.M
..... Marina

А я хочу поближе познакомиться))

Шагарьян Хайретдинов

не прав

Шагарьян Хайретдинов

Ну, во первых есть еще и мексиканская, и китайская, индокитайская кухни. Там могут есть просто абсолютно все. Вплоть до яиц, вымоченных в моче. И это вовсе не от бедности. Традиции другие, только и всего-то

Я Рисую Осень

я понимаю, но они то просто жрут и всё)) а французы называют это высокой кухней и на каждом углу своими жабами в нос тыкают

Tofiq52 Abbasov

Vi ne pravi

Tofiq52 Abbasov

Fransuzskaya kuxna ..iziskannaya kuxnya...

Tofiq52 Abbasov

Vi bili v Franse? Yeli nastayashuyu fransuzskuyu yedu

Tofiq52 Abbasov

I vam ne ponravilas kak vi qovarite kre4styanskaya yeda...Mojna sprasit qde vi tam stretili lyuqushaciye okorocka ? Na kokom restarane?

Tofiq52 Abbasov

Vi ne koqda Franse ne bili....Eta uje yasna...