Некто Из ...

Между витальной энергией культурного и хорошо образованного человека и того, кто невежествен и груб, должна неизбежно существовать разница. Если не принимать во внимание другие различия, то они будут отличаться по степени изысканности и утонченности их витальной силы, а следовательно, и энергии. В обычной жизни люди четко различают, какая у кого витальная энергия, но часто они имеют общее впечатление о человеке, которое не могут объяснить или точно выразить в словах. На сайте удается различать кто есть кто?

–2
Ответы
Ве
Весна

Естественно, по уровню своей энергии, для каждого своё витие и сложность формулировки. Это уровень развития мыслеформ и образности. Чем сильнее ум, тем он универсальнее и реактивнее в мышлении. Сильную энергетику чувствуешь моментально. В неё влюбляешься, её хочется познавать.

Шагарьян Хайретдинов

Полагаю, что Вы себя считаете культурным и хорошо образованным человеком. Поэтому прошу Вас сформулировать Ваш вопрос короче и точнее

Сергей Терпугов

Это точно. Поэтому если я кого то и посысаю, то только высоко культурно. На хюююй.

Алик Лосев (Альфред)

почему вы прячете лицо?м стыдно задавать глупые вопросы?

Алик Лосев (Альфред)

Наглеть не надо.. Мы понимаем Луганск, это тоже наша боль. Я готов хоть завтра приехать В Днепропетровск и уложить кучу тел. Нельзя. Вы тоже думайте.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если готов, то почему не едешь? Понимаю: диван мягкий и разглагольствовать лёжа на нём гораздо проще, особенно, когда о конфликте на Донбассе знаешь только понаслышке

Алик Лосев (Альфред)

Старый я. Мне почти 50 толку от меня?

Алик Лосев (Альфред)

ошибка не ту кнопку нажал мне уже 60

Эл
Эльвира

Кто-то умён, но груб, а кто-то приторно сладок, но гадок.

Ка
Катя

И все же слабенький всегда тянется к сильному

Шагарьян Хайретдинов

"наукой сказано твоей, что, чем природа совершенней в сущем, тем слаще нега в нем и боль больней"

Любовь Золотарева

Еще как!!! По одной фразе уже виден ху есть ху.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Культурными и образованными не рождаются.

Некто Из ...

А какими рождаются?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Почему вам надо разъяснять элементарные вещи?

Магомед

Витальная энергия это из какой области?

Некто Из ...

Подобно миру материальному, где Материя является главным фактором, на основе которого строится равновесие отношений Пуруши и Пракрити, существует другой уровень бытия, расположенный прямо над материальным, где решающую роль играет не Материя, а ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. В витальном мире не форма определяет условия жизни, а жизнь определяет форму, и поэтому на витальном плане бытия формы обладают гораздо большей свободой и гибкостью и способны быстро изменяться и трансформироваться. Жизненная сила отличается от несознательной силы материи. Витальная энергия, за исключением ее низших проявлений, является сознательной силой бытия, создающей собственные проекции, ориентированные главным образом на обладание, получение удовольствия и реализацию своих устремлений. Поэтому первым законом этого мира чисто витального бытия является ЖЕЛАНИЕ и его удовлетворение, на основе которого строятся отношения между душой и природой, причем жизненная сила играет здесь гораздо большую роль и обладает большей свободой, чем в нашем физическом мире. Витальный мир может быть назван миром желаний, поскольку желание — это его главная характерная черта.

Алексей

Как то все это витально витиевато.)

Fr
Franck

Не пишите красиво, пишите понятнее

Ал
Александр

Не ставил себе такой задачи

Михаил **

Чаще да, чем нет

Sergei

мне удается

Алексей

А Вам???

Алексей

Не признаю смайлы.

Геннадий Зернов

Нет.

Гр
Григорий

Кем

Ал
Алексей

ужо

Гефест Bear

Да