НИ
Некто Из ...

Между витальной энергией культурного и хорошо образованного человека и того, кто невежествен и груб, должна неизбежно существовать разница. Если не принимать во внимание другие различия, то они будут отличаться по степени изысканности и утонченности их витальной силы, а следовательно, и энергии. В обычной жизни люди четко различают, какая у кого витальная энергия, но часто они имеют общее впечатление о человеке, которое не могут объяснить или точно выразить в словах. На сайте удается различать кто есть кто?

452
22
–2
Ответы
Ве
Весна

Естественно, по уровню своей энергии, для каждого своё витие и сложность формулировки. Это уровень развития мыслеформ и образности. Чем сильнее ум, тем он универсальнее и реактивнее в мышлении. Сильную энергетику чувствуешь моментально. В неё влюбляешься, её хочется познавать.

0
1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

Полагаю, что Вы себя считаете культурным и хорошо образованным человеком. Поэтому прошу Вас сформулировать Ваш вопрос короче и точнее

1
1
СТ
Сергей Терпугов

Это точно. Поэтому если я кого то и посысаю, то только высоко культурно. На хюююй.

0
1
АЛ
Алик Лосев (Альфред)

почему вы прячете лицо?м стыдно задавать глупые вопросы?

11
1
АЛ
Алик Лосев (Альфред)

Наглеть не надо.. Мы понимаем Луганск, это тоже наша боль. Я готов хоть завтра приехать В Днепропетровск и уложить кучу тел. Нельзя. Вы тоже думайте.

1
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если готов, то почему не едешь? Понимаю: диван мягкий и разглагольствовать лёжа на нём гораздо проще, особенно, когда о конфликте на Донбассе знаешь только понаслышке

1
АЛ
Алик Лосев (Альфред)

Старый я. Мне почти 50 толку от меня?

1
АЛ
Алик Лосев (Альфред)

ошибка не ту кнопку нажал мне уже 60

1
Эл
Эльвира

Кто-то умён, но груб, а кто-то приторно сладок, но гадок.

0
1
Ка
Катя

И все же слабенький всегда тянется к сильному

1
1
ШХ
Шагарьян Хайретдинов

"наукой сказано твоей, что, чем природа совершенней в сущем, тем слаще нега в нем и боль больней"

1
ЛЗ
Любовь Золотарева

Еще как!!! По одной фразе уже виден ху есть ху.

2
1
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Культурными и образованными не рождаются.

2
2
НИ
Некто Из ...

А какими рождаются?

1
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Почему вам надо разъяснять элементарные вещи?

1
Магомед
Магомед

Витальная энергия это из какой области?

1
1
НИ
Некто Из ...

Подобно миру материальному, где Материя является главным фактором, на основе которого строится равновесие отношений Пуруши и Пракрити, существует другой уровень бытия, расположенный прямо над материальным, где решающую роль играет не Материя, а ЖИЗНЕННАЯ ЭНЕРГИЯ. В витальном мире не форма определяет условия жизни, а жизнь определяет форму, и поэтому на витальном плане бытия формы обладают гораздо большей свободой и гибкостью и способны быстро изменяться и трансформироваться. Жизненная сила отличается от несознательной силы материи. Витальная энергия, за исключением ее низших проявлений, является сознательной силой бытия, создающей собственные проекции, ориентированные главным образом на обладание, получение удовольствия и реализацию своих устремлений. Поэтому первым законом этого мира чисто витального бытия является ЖЕЛАНИЕ и его удовлетворение, на основе которого строятся отношения между душой и природой, причем жизненная сила играет здесь гораздо большую роль и обладает большей свободой, чем в нашем физическом мире. Витальный мир может быть назван миром желаний, поскольку желание — это его главная характерная черта.

1
Алексей
Алексей

Как то все это витально витиевато.)

1
1
Fr
Franck

Не пишите красиво, пишите понятнее

1
1
Ал
Александр

Не ставил себе такой задачи

1
1
Михаил **
Михаил **

Чаще да, чем нет

2
1
Sergei
Sergei

мне удается

1
1
Алексей
Алексей

А Вам???

2
1
Алексей
Алексей

Не признаю смайлы.

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Нет.

1
1
Гр
Григорий

Кем

1
1
Ал
Алексей

ужо

1
1
ГB
Гефест Bear

Да

1
1