Вера

Почему я задаю вопросы, а мне пишут ты врёшь. В чем враньё? Все пишут позитив, и одна прошивая овца портит всё хорошее

Ответы
Елена Elena

не обращайте внимание...сколько людей столько разных характеров и если на каждую"паршивую овцу"прожигать себе нервы то здоровья не станет..улыбнитесь)жизнь прекрасна даже если в нем есть много этих "паршивых овец"))

Пинфло

И вступив в борьбу с толпой, вел себя он как герой!
По углам швыряя пленки, головой крушил колонки.
А потом он чьей-то мордой на рояле брал аккорды.

Владимир Клюев

лицо покажите а не внутреннее состояние

Вера

👱🏻♀️

Владимир Клюев

очень информантивно...и чего вы хотите теперь?

Вера

👸👸👸

Владимир Клюев

маленькая женщина со взглядом волчицы...