Виссарион

Сегодня 20 августа 1940 в Мексике, под видом презентации своей рукописи, агент НКВД Рамон Меркадер нанёс Льву Троцкому удар ледорубом по голове. Через сутки организатор и создатель красной армии умер, а большевистские преступники успешно продолжали внутривидовое уничтожение...

Ответы
Робот Вертер

Троцкий был бы лучше? Мнения на этот счёт разные. В наше время полнейших фальсификаций обсуждать исторических персонажей столетней давности - зря терять время. Да и смысл в этом какой???? Сегодняшние живые персонажи делают новейшую историю. А что было бы, если бы..- это туфта

Виссарион

а при чем здесь лучше или не лучше?

Робот Вертер

А нахуя этот Троцкий нужен, от него уже рожки да ножки остались. Мафия косяков не прощает, вот и ёбнули

Виссарион

вопрос в том нахуя они все были нужны...столько людей невинных угробили твари красножопые

Робот Вертер

История такая. Революции переживала и Европа тоже, там тоже одни хуячили других, американцы пережили гражданскую войну, хуячили одни других, ты с луны свалился, что ли. Всю.жизнь люди хуячат одни других за сферы влияния и власть одних над другими. Японцы тоже хуячилииузкоглазых там, в своих краях, негры, хуегры, все люди - это зверьё убивающее себе подобного уже тысячи лет. Тебе дай сейчас власть и ты поубиваешь тех, кого ненавидишь

Юрий Юрий

И построили шикарное государство СССР. Но пришли и захватили власть Питерская группировка. Они богатеют, а народ нищает.

Виссарион

для кого шикарное?

Юрий Юрий

Для советских людей. А сейчас бы оно было на уровне Арабских Эмиратов. Всё было бы бесплатно, как и раньше в СССР

Виссарион

да да, свежо преданье)...вот сейчас бы было...а с какого хуя?...за 70 лет нихуя не было, а сейчас вот вдруг все бы было...с неба упало бы, да?

Юрий Юрий

Сталина надо, патроны давать как в Китае. И заселить, наконец-то Колыму. Всё наладится через 5 лет.

Виссарион

мда...ничему жизнь не учит

Юрий Юрий

Сталин самый умный был руководитель страны, таких не было и нет. Он любил свой народ.

Св
Светлана_Светлана

А он с Херосонщины из местных евреев , заебли хохляцкие жиды грузина а мы виноваты. Так что ли?

Валерий Егов

А Советский Союз, включая Советскую Украину готовился к войне.

Станислав

Зато они знали, что куда бы не удрали их найдут и покарают.

Василий Толстихин

и какая то шлюха родила тебя....теперь ты есть у нас,капрал

Ка-Валерчик Гузенко

И кого тебе сосо ,жаль ?

Виссарион

людей жаль, которых эти все твари перемололи миллионами хуй знает ради чего

Ка-Валерчик Гузенко

А ты чюь морду себе присвоил ? 🧐

Виссарион

главного упыря

Ка-Валерчик Гузенко

То то и оно ! ууёбище ты

Виссарион

стараюсь соответствовать выбраному образу)

Ка-Валерчик Гузенко

Не потеешь хоть

Господин Дроссельмейер

Ужасно интересно!

Александр Мамедов

Вам поподробнее рассказать? Без фейков.

Ирина

Сегодня 2022

Иван Бондарь

🤷‍♂️