De
Deribas

Правительство Швеции заявило, что подводные телекоммуникационные оптические кабели в Балтийском море были повреждены в результате «внешнего воздействия», также как и газопровод Balticconnector, по которому качали газ между Финляндией и Прибалтикой. И тут, думаю, России нужно объявить о раскрытии этого «коварного преступления», ведь «банда радикальных исламистов, отдыхавшая на яхте в тех водах, после новостей о сожжении Корана в Швеции, напились и одев водолазные костюмы, вооружившись ледорубами, нырнули к газопроводу и кабелям, ну а там уже «воздействовали извне» до полного разрушения кабелей и газопровода!))) Проплывавшая рядом российская подводная лодка гидролокатором уловила подводные крики «Аллах Акбар» после того, как удары ледорубом прекратились))) А чё, очень правдоподобная версия, прям как про украинцев на яхте, которые газопровод Северный поток взорвали.
🖼

Ответы
Пётр Тавриль

А я думаю просто ебануть по Америке по ихнему ЮРКУ одной Сатаной и делов то.Да я дурак так вы заебали мозг так что и до этого дойдёт.

Эл
Эльдар

Именно так и было: это были иранцы-подводники, с Северокорейским оборудованием, а оплатил им Путин!

De
Deribas

О!👍🤝

Владмир

С этим ладно, но как наше судно кабелеукладчик умудрилось как то и от кого то получить повреждения?

Александр Максимов

Как вы осведомлены!! Если что, то к вам уже выехали, как к заинтересованному лицу!!

Лена

У них и про Северные потоки версия "умереть-не встать". Но еврохомячки верят.

Георгий Крымский

Выставить им бы счет на N сумму чтобы больше не паводно было дурака включать .

Лена

Когда-нибудь выставим. И резервы наши вернут, и за все заплатят.

С К.

Да ладно! Уже всем известно, что это всё делает Россия!

De
Deribas

👍

Андрей Зорин

по мне так это аквамен вредничает по заказу Байдена

De
Deribas

😁

Елена

а потом их съела голодная акула вместе с ледорубом

De
Deribas

😬

Се
Семён

Большое дело водолазы бесшумно делают на дне...

Николай Скороходов

..пиндосы взорвали .. и гадать не надо ..

Фо
Фокси

"это другое и всеврети" ясен пень

De
Deribas

😁

Кот Кот

De
Deribas

Выброс был 5-го.

Карен Лорис-Руссо

А я думал сами порвались)))

De
Deribas

😁

Виктория

Этта пять, дайте две!!!!!!

De
Deribas

😁

Алексей Пимяков

фантазеры . не надоело

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , ну а кто ещё?!

De
Deribas

😁

Александр

"Емелька мелет!.."

Ма
Маша

И лица все те же)

De
Deribas

🤷‍♂️

Serg

Честные, открытые, внушающие доверие!

De
Deribas

👍

Serg

Надо бы штатовские кораблики пощупать за брюшко! Разплавалиь панимаешь по морю окияну!

Ма
Маша

Точно)

Serg

🌹🌹🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Но это -- другое !

De
Deribas

Вы не понимаете...
Но это - так...

Ка-Валерчик Гузенко

Я давНо понял!

De
Deribas

😁👍

Ирина Гавриловна

Правдоподобно)

De
Deribas

😁