М)
Маришка )

Как не потерять любовь среди грязной посуды и разбросанных носков?

Ответы
Андрей Романов

Посуда и носки в принципе не причём- тут назревает вопрос а была ли любовь изначально или хотя бы элементарное уважение друг к другу. Ведь посуда помоется носки постираются и будет видно ваше истинное отношение друг к другу в итоге!

М)
Маришка )

браво! наконец-то нормальный ответ от мужчины

Наталья Дагаева

Купить посудомойку и стиральную машинку, в то время когда автоматы делают своё дело, можно уделить друг другу время и пообниматься под фильм

Гульмира

Не надо искать любовь в носках или в посуде. Любовь не там, оно всегда выше, хотябы выше чем носки...

Лев Ким

надо чтобы кто-нибудь приармянился, пока ты моешь посуду и собираешь носки в позе

Кот Колбасоход

административными мерами. кто разбросал носок - спит без секса на кресле 😆

Любовь..любовь!

Когда во время стираются носки и моется посуда, любовь не теряется

Марат

Если не потеряете, можно в очередь встану ручку вам поцеловать?

М)
Маришка )

надо сначала ее не потерять, а потом уже очередь создавать☺️

Марат

Но мне кажется, что есть еще женщины в русских селеньях.

Роман C

Маникюров педикюров парикмахиров и истерик по поводу и без))))))

Cергей Свириденко

Носки поставить в угол, а тарелки пусть стерилизует Бобик!

М Я

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Елена Максимова

Бог Есть Любовь! А легко-ли быть Богами в быту?😉

Константин Егоров

Повесьте её на стенку и покрупнее увеличьте

Валерий Свиридов

С любимыми не расставайтесь . Я о носках .

Вячеслав Гасло

Перестать быть уборщицей и жить так же.

Алексей

А вот так , мыть стирать , и воспитывать

Гордеев Слава

А вы что думали: любовь это рай? Хах....

:smile_Cat:

И откуда столько проблем, соседка?)

Вадим Осипов

Любовная лодка разбилась о быт!

Мурка

Любовь поставить выше быта..)))

Иван Леонидов

Хранить в несгораемом шкафу!