Muza

Счастье есть, или не есть?

Ответы · страница 13
Александр Зубрицкий

не всегда

Muza

конечно, на то оно и счастье. Вот забывают люди, что оно в соучастье.

Muza

А Вы попробуйте действенно посочувствовать кому-то и узнаете. Хотя я уверена, вы это знаете, но не омсознаёте.

Александр Зубрицкий

наверное не осознаю!сам нахожусь в доме престарелых и инвалидов!

Muza

Ну что же, там ведь тоже люди, им нужно соучастье.

Александр Зубрицкий

тут им нужно...вам и не снилось

Лидия Осадчая

Не есть 😄

Muza

Разумный рацион всегда на пользу! 😄

Юрий Данильченко

ЕСТЬ 100%!!!

Юрий Данильченко

Я Вам желаю СЧАСТЬЯ во ВСЕМ.

Al
Alex

нету его

Muza

Это неправильно! Значит вы идёте не по той дороге! 🙂

Наталия Строкова

съесть)))

Muza

и лечь на дно до полного переваривания? :)))))

Гнидодав Экскрементченков

сделаем

Muza

ой, дядь, смени аватарку, а то я тебя боюсь!

Дикий Волк

незнаю

Muza

значит, Вы уже счастливый человек! Поздравляю!

Muza

Так потому и счастливый, раз не задаётесь этим вопросом!

Александр Макаров

Ешьте

Александр Макаров

Мне действительно смешно, никакой обиды, смешно над Вами)))) Пишите что последнее слово оставляю, а сами желчью плюетесь, Вы на себя посмотрите прежде чем других осуждать, как все таки Вас закусило)))Прежде чем меня обзывать или сравнивать со зловредными мужичонками разберитесь в своей ситуации, она как раз у Вас тяжелая видимо что то не в порядке... желаю чтоб все наладилось у Вас, и на этом заканчиваю! Можете не отвечать, Вы мне не интересны, мне Вас жаль))) Тем не менее удачи Вам!

Muza

глупый Вы и злой человек. Не я затеяла эту перпалку посмотрите по тексту. Но я тоже терпеть не буде, когда в инете меня за просто так Какая желчь? Я то что, а вот те, что рядом с Вами, наверное не видят от Вас ни ласки ни привета. Это, конечно, пустой разговор. Не обижайтесь зря на людей и не обижайте зря. Пусть в этом Новом году у вас всё будет хорошо.

Александр Макаров

Здоровья Вам! Терпения! Удачи и благосостояния! И я, глупый неудачник, зловредный мужичок, все это затеявший, пусть в Ваших глазах упаду на саааааааааааамое дно, Лишь бы Вам было хорошо))) Спите спокойно, мечтайте о будущем!

Muza

простите меня за резкие слова. Это было только защита. Всего Вам хорошего.

Александр Макаров

И Вы меня простите, я не хотел Вам плохого!

Alena Koloyarova

y kogo kak

Alena Koloyarova

kto rodilcia c cerebriannoi lojkoi bo rty, a kto net

Вера Швецова

есть!!

Muza

:)) Я тоже так считаю, оно есть, конечно, но не часто и немного, в том-то его прелесть и оно всегда желанно.

Роман Солодовник

Есть!

Muza

Ну, это смотря что есть и сколько! 🙂

Muza

Поздравляю! У меня тоже много счастья! Все такие родненькие, любимые!

Наталья Наталья

есть

Muza

так: есть - это счастье?! Ага! Но есть не то и не столько, это несчастье! Значит, счастье, это - иметь голову на плечах не только для того, чтобы есть, а чтобы ею думать, что есть и сколько! Уф! Вот! 🙂

Наталья Наталья

Да! Есть что хочется, когда действительно хочется есть и столько, сколько нужно. В общем, слушать свой организм.

Muza

Ой, этот организм иной раз такого запросит, только пойди у него на поводу, сам не рад будешь! 🙂

Наталья Наталья

ничего, побалуется, потом прекратит экзотничать

Muza

А вот Вы кушали овсяный кисель с цельным молоком?

Наталья Наталья

нет... Молоко вообще не пью. Никак не могу себе это сочетание представить, это вкусно или нет?

Muza

Это старинное русское блюдо. Это блюдо готовила моя бабушка. Она варила овсяный кисель, крутой, заливала его свежим молоком , было очень вкусно!А молоко, с возрастом не всегда принимается, но с некоторыми продуктами вполне, как например, гречневая каша с молоком.

Irishka

Пить

Muza

Вы как-то узко эту проблему рассматриваете! 🙂

Muza

Вы меня совсем запутали! 🙂

Irishka

Да ну?!?!?! А хотя кто его знает! Всякое бывает:D

Светлана Беленькая

есть

Светлана Беленькая

Пусть удачным будет день!Радостным, хорошим,Пусть не капли на другиеБудет непохожим!Пусть подарит этот деньДля души общение!Пусть отличным у тебяБудет настроение!

Muza

Да, денёк был насыщенным, всё было классно!

Александр Хабаров

есть

Muza

А как выглядит Ваше счастье?

Айка Мансурбаева

Есть

Muza

По мере заслуг перед Вселенной и людьми!

Елена Ташева

есть

Muza

А пО скольку есть, чтобы в дверь-то влезть? 🙂

Салимова Гулноза

есть

Muza

Правильно! Уж лучше есть, чем быть голодным,!

Татьяна Дик

есть

Татьяна Дик

а никак иначе не может быть

Усзн Гергебильский

дари

Muza

Правильно. Дари, и вернётся.