Наталья Плаксина

Самое приятное и самое ужасное воспоминание?

Ответы
Владимир Бородин

Самое приятное - это покупка собственного автомобиля на заработанные собственные деньги в 19 лет. Тогда у меня был 2-й разряд по автоспорту. Теперь я Заслуженный Мастер Спорта России. Даже награждение Орденом За Заслуги Перед Отечеством, который вручил В.В. Путин, не были так приятны. Вспоминать об ужасном не хочу. За мою долгую жизнь таких ситуаций было много.

Игорь Тюльпанов

Сегодняшняя ночь. Новый вид мошенничества: списывали деньги с карты сбера на пополнение незнакомого номера. Каждый час. Ни сбер, ни мегафон сделать ничего не могут, хотя эти средства до сих пор на холдировании. Подтверждения подключения автосписания никому не давал. Ну вот мне - ужасно, а кому-то приятно.

Андрей Романов

Cамое приятное воспоминание это Сочи! А самое ужасное это когда меня пытались обвинить в воровстве был суд были допросы очные ставки следственные эксперименты. Но слава богу меня оправдали, дело закрыли . Всё обошлось.

Дильшод'$

1. Когда увидел Наталью Плаксину и мне очень было приятно смотрет на ее. Чуть не возбудился. 2. Мне ужасно когда потеряю ее. Одичаю и буду выходить во двор и вуйкую как волк требуя себе девушку по имени Наталья. Как то так.

Дильшод'$

Озабоченным стану.

Наталья Плаксина

По-моему вы уже озабоченный!

Дильшод'$

Дурачюсь.

Алекс Венцель

И тех, и других было много, а много было и смешных. Если вам это действительно интересно, почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель. Там только чистая правда...

Евгений Губерт

Самое приятное воспоминание это моя сестра и годы, проведенные вместе. Самым ужасным воспоминанием является нападение наркоманов в 2015 году.

Наталья Плаксина

Капец, надеюсь всё обошлось после нападения?

Евгений Губерт

Обошлось. Пришлось переехать в другой город и начать новую жизнь.

Василий Веди.

Воспоминания о ночевке в тайге, когда рядом следы медведя, а я в палатке на озере с братом,. Мне тогда было 14 лет. Сейчас все пох...

Михаил Гагарин

Ни то, ни другое не настраивает делиться своими впечатлениями. Первое могут сглазить, второе тем более ня посторонних ушей

Александр Смелов

Самые приятные это рождение детей и внуков. Самые ужасные это стояние в очередях за едой в СССР

Вася Васильков

Тонул в море..три раза лед ломался.Кое как выбрался.Самое приятное приснился сын и он родился

Наталья Плаксина

Капец! А что вы делали на льду в море?

Вася Васильков

Тюленей фотографировал

Наталья Плаксина

А вы в какой сфере работаете?

Вася Васильков

Не фото сфере.Это увлечение для себя.Вообще в море рыбачу и хватало очкоиграющих случаев

Наталья Плаксина

Да, рыбаки рискуют жизнью ради ловли рыбы.

Вася Васильков

Еще катером и свободой когда сети

Sekach Dev

Приятно отдыхали у моря с любимой женой и детьми... Неприятно жить когда война...
🖼

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если одновременно - то роды) У меня близнецы родились 36 лет назад, а всё было как вчера)

Евгений Суслопаров

Самое приятное, что Вы, Наташа, очень красивая девушка!!!! А об ужасе и думать не хочу!

Семен Отмахов

самое ужасное куаркодовое наступит вот-вот...ужаснее ничего не могу придумать

Наталья Плаксина

А, это да, согласна, сраные кр коды это просто пиндец!

Wladimir Martinov

самое приятное первый сексуальный опыт, самое ужасное его отсутствие....

Дядя Миша

В юности попал под трамвай...чудом пронесло....
Победа в первом бою (бокс)

Vlad Bosikom

Да. Было такое, одновременно и приятное, и ужасное... Мне сейчас стыдно.

Радик Галлямов

Самое приятное - когда встретил жену. Самое ужасное - когда она ушла.

Владимир Чунтонов

САМОЕ приятное не может быть самым ужснымСэтим? нужно к психиатору

Rion West

Когда я летал на параплан, ужасное когда пришлось потерять друзей