Ася

К сожалению, рано или поздно все имеет способность заканчиваться: страсть в один миг может превратиться в пепел, кажущаяся вечной любовь - в «ошибку», «привычку» или «воспоминание»… Многолетняя дружба часто разбивается о какую-нибудь ерунду… Приоритеты пересматриваются… Терпение заканчивается… Иллюзии развеиваются… Мы меняемся...
И самая большая ошибка - думать, что то, что ты чувствуешь сейчас – это навсегда..

Ответы
Владимир Чигарев

Почему к сожалению? Всё очень давно идёт своим чередом, а мы просто попали на этот полигон и должны его пройти. Нет ничего статичного. Думаю Господь тоже не статичен.

Артём Евдокимов

А не иметь постоянных ориентиров надежды, веры и любви--не иметь бога быть потерянным даже для себя. Это клиника просто............

Вера Свежинцева

КАК ни странно , но ничего не проходит, терпение пришло и исчезло, для меня всё ,что есть в этой жизни ,это навсегда!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всё может быть и быть всё может. Но лишь того не может быть, Чего уж точно быть не может, Но даже это может быть....))

Вечер Добрый.

Но предательство - навсегда..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

К сожалению

Вечер Добрый.

Не прощается.. Даже когда старался простить, мой поступок был осквернен.. Нет веры теперь иудам..))

Алексей Малахов

Не было ни настоящей любви ни дружбы. У меня дружба многолетняя закончилась из-за какой-то ерунды: друг умер....

Николай Дубинин

...у библейского царя Соломона перстень был, на котором начертано: - "...И, это пройдет..."

Александр Козяев

то что взял навсегда нужно в себе и держать как цветок бросишь поменяешь

Ал
Алексей

чувства меняются со временем как и отношение с этим ничего не сделаешь

Бываю Хорошей

как сделать чтоб не менялись

Ал
Алексей

я незнаю увы

Ал
Алексей

мда как то так

Бываю Хорошей

ну и ладно, прорвемся

Ал
Алексей

главное не дрейфить, все получится

Бываю Хорошей

правильно👍

Viktor!Просто Viktor..

древние говорили:"нельзя в одну реку войти дважы",правы оказались...

Ла
Лана

Ага... Скорбящая мать через год забудет сына? Может через двадцать?

Владимир Горковенко

Самое большая ошибка, это высокое само оценка каждого человека!!!

Павел Чеботарев

Да что с тобой Ася. Кстати так зовут мою кошку. Кинул что ли кто?

Ася

Нет всё хорошо у меня.

Павел Чеботарев

Да рассуждения пугают

Альберт Берин

Прикинь верю, и столько не проживу, чтоб изменить мнение.

Игорь Шейх

Хорошие , и мудрые слова. Коротко и доходчиво. Спасибо !

Александр Волков

даю положительную установку наааа дооооброооо

Тася Гаврик

Ничто не вечно под солнцем))))) И мы смертны))))

Ма
Маргарита

Капелька какие мудрые истины...Вау!

Dmitrii Zvencin

есть клеймо - которое на всю жизнь

Валентина Налетько

Хорошо сказано. И правильно.

Сергей Мокин

☕ ☕ Хорошего Вам дня!

Вл
Владимир.

: