Се
Серж

В наше время.. Человек человеку волк и вор!??

−1
Ответы · страница 2
Галина Алекс.

Все мы задуманы,как человеки. Только не все мы проходим неестественный отбор.

Люси Марево

Человек человеку - нет, а банде вооруженных бежавшей хунте отморозков -да!

Александр Ревнивцев

это точно - в ссср мы были все братьями = но нас предали и мы стали волками

Се
Серж

Вот.. Тоже верно.. Терпилами сколько можно..

Александр Ревнивцев

СЕЙЧАС У ВСЕХ В ГОЛОВЕ ДЕНЬГИ И ТОЛКО ДЕНЬГИ

Се
Серж

Так мы рядом со зверем.. Природа одна..

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО А КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ ?

Се
Серж

Сложно... В нас это и надолго...

Алиса

Я бы так не сказала... но верить и доверять сейчас - надо предостеречься..

Вечный Ученик

Человек сам себе выбирает окружение. Я бы своё окружение так не оценил.

Aleksandr Kaschkarov

Нужно пройти всё в жизни иметь мир и с друзьями и с врагами, все разные

Се
Семён

...а в это время группа тамбовских товарищей доедала лошадь в овраге...

Юл
Юлия

Это как ты к нему отнесешься. Улыбнись врагу и займётся в нападение

А.

чем отличается говно в разные времена?
что значит _ в наше время?

Та
Татьяна

Кто угодно...но только точно не товарищ и брат....к сожалению😏

Wowan Patrikei

волк с вором с хожи по всем принципам но люд суды не подходит

Vadim Denisevich

Если Аы в зоопарке и суде давно не были так надо посетить! 🤣

Vadim Denisevich

Мне жаль что Вам так сильно в жизни повезло! 🤣 Многие за это платят!

Vadim Denisevich

Не курю и Вам не советую! А то идей какие то асоциальные возникают у Вас! Так недолго и до реального зоопарка или более закрытого учреждения дорассуждаться! 🤣

Лучшая Версия Меня

Вот и остаётся, что только себе дорогому верить и любить! 😁

Лучшая Версия Меня

Порой и предъявить другим нечего, потому что это наши личные ожидания, которые не оправдались(((

Галина Мителкина

Вы думаете, что все волки друг другу? И к тому же волки-воры?

Галина Мителкина

ну, все равно общаться с кем-то надо и иногда волки обращаются в собак

Владислав Ильмер

Это всегда так было. Только не было принято говорить вслух

Ол
Ольга

Человек при любых ситуациях должен оставаться человеком.

Се
Серж

Но он волк.. И вор.. Почему то..

Ол
Ольга

На то дана интуиция. Умение видеть человека.

Ол
Ольга

Хотя это порой и трудно определить. Но время показывает кто друг а кто враг

Future Return

когда цифра появилась ,то стало ясно,лучшего вам не ждать

Future Return

цифры и время одно и то же,вас не меняет никто,манипуляция вами это конец

Се
Серж

А это фэковец.. Понятно.. Скоро наши придут.. Штаны пару возьми.. На всякий случай.

Future Return

наши - ваши = старое снизу

Малик Хайбулин

Да, человечности все меньше... Звериное лицо капитализма!

Св
Света

Нуууу.....эт в глобальном смысле...а в частном порядке..нет

Св
Света

Не где...а у кого...У меня так...

Moiha Guberman

Судя по тому как братья пошли убивать укров,хуже волков.