Ир

Рыбачка Соня по апрелю
Дежурной как- то раз была....
Все во дворе свернули шеи,
Кого с собою Соня привела....🙂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Она ,частенько приводила. То,Костю . Васю .морячка. Ведь знала Соня- Что помотросят.Ну в общем брат -и все дела...

Ир

Ну так...пока паниковал...закупил всякой хрени...даже кислород закупил, который не понадобился..самое главное-слышать голоса мамы, папы и бабушки..ну вот мы ему это и обспечили..Сева всегда такой был-слышать родные голоса, и приходит увереность, что всё будет хорошо...

Michael Lvovich Kunin

Вот в чем и вопрос. Быть или не быть .Как у Гамлета.

Ир

Для Севы семья была тем самым спасательным кругом всегда...а из круга семьи самой значимой была я...мама..когда он родился, он орал, как только он терял меня...ощущение меня...мою энергию...мама плакала-нельзя внука на руках подержать-орет..когда стал старше...в самые трудные минуты он просто брал меня за руку, садил меня на диван, сам ложился и голову ложил мне на коленки...вот так мы с ним и молчали очередную его детскую беду-печаль..становясь старше-ему нужно было слышать мой голос...и это его успокаивало сразу..ну вот такое дитя..

Michael Lvovich Kunin

Пока жива мать. Ее дитя под защитой ангела.

Ир

Это да...главное-слышать голос мамы, папы, бабушки...если они есть, то всё будет хорошо...ну вот и пришлось нам ему звонить...что бы помнил-он не один...его семья по прежнему рядом...

Игорь Налесный

А где же Костя.И шалаланды?Куда рамантика ушла?Что б Соня не сорвала гланды.Кефали ей насыпим с пол мешка.😁

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

неужто сам Константин решился на чай к ней зайти?

Ир

Сегодня снова свадьба в ресторане,
А завтра снова будет юбилей,
А послезавтра в новом кардигане
Гуляет Соня в обществе друзей....😂

Qqqq Qqqqq

вот так ходи на чай, раздела таки мужика

Ир

Не поскупилась матушка природа,
Для дочери родной Одессы мамы!😂