Ав
Автор

Намедни купил себе сони плейстейшен...Впал в детство.Так увлекся, аж похмелиться забыл

Ответы
Людмила Львова

Марио...танки...прикупила весной...отстреливаться и убегать

Се
Серый

Ещё за них деньги платит?

Ил
Иллюзия

Мои воспоминания обрываются на танчиках с джойстиками)

Ав
Автор

помню

Ил
Иллюзия

Было весело

Ав
Автор

да было молодо

Игорь Николаевич.

Да ты что?! Променял святую воду на игрушку!😁

Ав
Автор

они на своем пели....они вообще странные какие-то ...Напиваются и поют толпой..Нет бы скандал или драку учинить..Нет...Просто кайфуют сидят

Игорь Николаевич.

С русскими учинят, так пиздец им! А между собой, только песни.

Ав
Автор

Я там шатался кривым в дрова..и нафиг никому не нужен был. На остановке полицейские подошли ...а я как флюгер в разные стороны балансирую...бумаги проверили, спросили в какой гостинице остановился...и даже в участок не забрали...А я на трамвай плюхнулся и поехал на ночлег

Игорь Николаевич.

Вот именно!

Ав
Автор

И еще меня их бомжи приятно порадовали..Видно, что бухой много лет, но не вонючий, побритый, не рваный...Дашь ему 20 крон на пиво, он так культурно поблагодарит...Один даже извинился за свой фингал под глазом...Чего извиняться...тем более что фингал почти сошел

Alex Alex

Эх профессор. Не устаешь удивлять

Alex Alex

Представляю их эмоции, и как ты это живо и красочно описал

Ав
Автор

У меня какая то чувствительность нереальная...Мне больно, даже если кому то рядом больно по настоящему. Мне тошно, даже если я наношу ответный удар...И уж слово месть это точно не для меня...Все могу простить всем, но не себе...Может я какой то полоумный?

Alex Alex

Нее, это получается что ещё не испорчен пластиковым миром

Ав
Автор

Он не пластиковый...он ртутный

Alex Alex

В какой-то мере

Ne
Nevi

Тож хочу се,но боюсь,дел дохера😁

Нурия Шагабиева

Седина в бороду, бес в ребро 😁

Зинаида Бадяева

Не надо увлекаться алкоголем !

Antitролль. Игорь

Вот такая жизнь геймера😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Главное выпить не забудь

Ав
Автор

не забуду

Ира

Ну это ни в какие ворота

Зм
Змей

Нужно себя заставлять.

Ав
Автор

Нет конечно

Зм
Змей

🤣

Зм
Змей

А я правда из Запорожья

Ав
Автор

Ох

Зм
Змей

Ага. Стреляют...

Егавар Митасов

А что это за соня?

Ав
Автор

Да трешка б/у😀

Никифоров Валерий

Погорячился.

Вл
Владимир

🤣👍👍👍

Дедушка Старенький

🤣