Татьяна Тышкевич

С ума сойти погодка! Ложились спать - шёл проливной дождь. Проснулись утром - все засыпано снегом, и до сих пор идёт. У вас такое тоже? 🤔

Ответы
Надежда Снигир

Я Вам скажу больше..40 лет тому назад, я поехала на встречу со своей подругой. Сын у меня маленький и мне пришлось взять его с собой. Был сентябрь, теплый, жаркий +30*и соответственно одеты были в летнее. Засиделись, сын уснул и подруга предложила остаться и заночевать. Какое же было наше удивление, когда утром глянули в окно, а там зима, снега навалило и -10*,а мы в летнем. Вот это да! Погодка нас удивила.

Татьяна Тышкевич

Ого! Ничего себе перепад. 🤔 Страшно не то, что утром снег и - 10.А то, что в летнем, в мороз, с ребёнком домой добираться.

Надежда Снигир

Вот тогда то подруга и сказала: "Приехали летом- уезжаете зимой!" Так мы и смеемся при встрече с тех пор и одеваемся потеплее.

Василий Пинясов

Да отвечу, уже в который раз сайт твой пост мне в глаза ...., Нет, у меня ветер, февраль со своим насморком на подходе, главное чтоб не чихал сильно, а то снег сметет, а черная земля в зиму не пейзаж.

Василий Пинясов

Если этот разговор был касающимся только нас, а он распространяется на твою семью. Она твоя и как быть, не мне решать. Иногда вмешательство угробит, а не укрепит.

Татьяна Тышкевич

Все зависит от энергетики человека. Но, за заботу, спасибо. 🙂

Василий Пинясов

У меня она, нестабильная, поэтому общаюсь скромно.

Татьяна Тышкевич

Правильно делаете. 🙂 Всего доброго Вам.

Василий Пинясов

Пока.

Николай Дубровский

В подмосковье, в деревне, крыша сровнялась с сугробом... 😁 Вчера с работы еле в хату залез... теперь 2 дня откапываться... сам старожил, но такого не помню... 😂

Татьяна Тышкевич

Главное чтобы глыбы льда не падали на голову. А то больно будет. 😄

Николай Дубровский

Ну... наверное.. Я без спросу не кидаюсь... 😁🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Это где такая погодка? У нас потеплело после морозов Огорчает грязный снег Сыплет с труб комбината...Поэтому свежий бы только порадовал ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ви Житомире жила крестная и её семья Остался друг -её сын -мы жили по соседски...Сама там бывала заездом -всех посетила ...Давно конечно это было...

Татьяна Тышкевич

Будем надеяться, что все станет на свои места и Вы сможете снова приехать в гости в Украину.

Юлия Тарасова (Раковская)

Дай то Бог! Вам всего самого доброго!🌞🌹

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. 🍮

Изя Поцман

Да у нас вообще странно... В воздухе - мороз.... да такой, что слёзы из глаз текут и тут же замерзают.... А на дороге жидкая грязь и лужи....

Татьяна Тышкевич

Это где?

Изя Поцман

Недалеко от Петербурга...

Татьяна Тышкевич

Да, действительно странно.

Ирина Карташова

Несколько иначе... Ложились спать- было -32, а утром снег сползает с карнизов верхних этажей и температура -2. Но голова... едва терпит!

Татьяна Тышкевич

Да, для здоровья это сложная стряска.

Ирина Карташова

Вот и думаем... "может это эксперименты с климатом?". Чтобы в январе, в Сибири, да -2?

Татьяна Тышкевич

Бог его знает. Леса вырезают, чего ожидать-то ещё можно.

Эдуард Филатов

Татьяна!!! Приходилось ли Вам наблюдать природное явление: вовсю сверкает молния, грохочет гром и сыпет снег большими хлопьями?

Татьяна Тышкевич

Нет. Такого чуда я не видела. Но, приходилось по дороге из Харькова, в ураган видеть горизонтальную молнию. Это было нечто!

Наталья К

Я плачу.У нас лето и осень без дождей и зима почти без снега.один раз был.а то пишут снег а он такой-одни искорки на солнце.

Татьяна Тышкевич

Это где? Нас засыпало так, что еле дороги разгребли.

Наталья К

оно так где то густо .а у нас пусто.Донбасс

Татьяна Тышкевич

Поняла Вас.

Gemello

Неделю уже лежит снег не по колена , но всё -же ...и температура - 10 и ниже ...а тут всего -то от тебя до меня 660 км !

Татьяна Тышкевич

А что так? 😀

Gemello

Да эТТо я просто так ...надо же что -либо написать "умное"...

Татьяна Тышкевич

Молодчина. 😀

Gemello

Ну так ...не зря же 8 классов советской школы окончил !

Валерий Семенов

а у нас сегодня снег был, менеджеров наколотилось! совсем без мозгов, только кнопки и графики в компе видят.

Виктор Шатов

Татьяна Вы пессимист? Во всякой неприятности есть приятные моменты. Поищите их. Не камни же с неба падают.

Татьяна Тышкевич

Наоборот, я оптимист. Только никогда такого не видела. Это меня удивило.

Виктор Шатов

В жизни много всего. Всё знать (видеть) невозможно, но к этому нужно стремиться.

Татьяна Тышкевич

Знаю. Но, я была приятно удивлена.

Виктор Шатов

С какой стороны подходить к событиям. Не нравится слева, подойди справа.

Татьяна Тышкевич

Даже в негативне можно найти позитив.

Виктор Шатов

Молодец!

Татьяна Тышкевич

Сама знаю. ☺️

Наталья Самойленко

У нас,морозы стояли-50.А потом, несколько дней валил снег,сегодня хороший,солнечный день-16.Сибирь-матушка.

Елена Антонова

Почти) Был дождь со снегом, а с утра всё такое красивое, в снегу... А к вечеру - дождь снова, и всё растаяло...

Michael Lvovich Kunin

Нет .У нас стабильно. 9 месяцев сухо и яркое солнце.. А 3 месяца период дождей!Сейчас период дождей.....

Татьяна Тышкевич

Это где?

Michael Lvovich Kunin

На святой земле -Израиля!✡️☝️✡️☝️

Татьяна Тышкевич

Поняла.

N’
N’djaména

Дожди уж который день, снега мало осталось. Называю либо зимняя весна или весенняя зима🌧️❄️

Иван

у нас еще хуже завалило по второй этаж выходим в окно... как кроты прорываем норы к магазинам

Татьяна Тышкевич

Ого! Это где?

Иван

в Распупенах

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Иван

жаль

Fil

Да в столице тоже самое ,в ночь до -25 ,местами до -30 обещают..если зима пришла то настоящая..👌

Николай Дьячков

А у нас как засыпал в сентядре, так и не таял. У нас всегда так.) ну потому что при -50 не тает.)))

Илья Табаринцев

Хуже, гораздо хуже. Ложусь спать - снег валит. Просыпаюсь- деревья зелёные и арбузы продают.

Татьяна Тышкевич

 Арбузы, конечно падают с деревьев. 😄

Илья Табаринцев

Разумеется. Откуда же им ещё взяться-то.

Татьяна Тышкевич

Классно! 😁😂

Константин Саратовцев

У нас вчера качели , то +2, то -3, в ночь ушли с плюсом, утром -6, мрак и сильнейшие порывы ветра.