Татьяна Тышкевич

С ума сойти погодка! Ложились спать - шёл проливной дождь. Проснулись утром - все засыпано снегом, и до сих пор идёт. У вас такое тоже? 🤔

Ответы · страница 3
Ге
Гелла

У нас днём 20-24 тепла,ночью 7-9 тепла,завтра обещали дожди и похолодание.

Александр.

Точно так же.Но у нас то,почти север,а у вас,я худею,от таких новостей.

Татьяна Тышкевич

Простите, не поняла?

Татьяна Тышкевич

Уже посмотрела.

Александр.

А я,служил в Запорожской области,помню тот климат.

Татьяна Тышкевич

Я Вас вспомнила. Вы мне рассказывали. 🙂

Александр.

Куда катимся,шланг поймёшь.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

за грехи людские плата непогода. грешите меньше, и будет вам солнце )

Александр Алексеев

на Украине это нормально, а у нас на Урале снег лежит с ноября до мая

Татьяна Тышкевич

Есть такое.

Александр Алексеев

как у Вас с "военными действиями" сейчас?

Татьяна Тышкевич

Тихо. Ребята предупреждают друг друга об обстрелах. Россияне предупреждают наших, а наши предупреждают их. Всем надоел уже этот бред. Народ только страдает от этих заморочек.

Александр Алексеев

к нам (к соседям) из Запорожской области приехали гости на машине, то же самое говорят

Татьяна Тышкевич

Кому-то это выгодно. А народ страдает.

Владимир Гордейчик

.. у нас только начинается .. мокрый снег с ветром .. с Моря пришло . + 2С

Ти
Тимуровец

Всё спокойно, иногда снег моросит, оттепель, ветра нет. И солнца нет.

Tr
Trigger

У нас солнце, пляж, лёгкий прохладный бриз и кокос с литром нектара

Татьяна Тышкевич

Это где?

Tr
Trigger

Пхукет Тайланд

Татьяна Тышкевич

Поняла.

Жанчик

Когда уже закончатся эти гребаные морозы, и придёт гребаная жара)))

Юрий Кривов

Погода, как женщина, стоит её похвалить, сразу меняется...☀️ 🌦️ ☔

Ирина Кондрашова

да, было такое- дождь лил немного, а гололед уже который день стоит

Александр Абрамов

а за окном то дождь

Ирина Кондрашова

!!!"только ты приходи навсегда!

Ирина Кондрашова

куда бежите?

Ирина Кондрашова

плен такой приятный, что бегом, чтоб не передумали? Секрет, что за плен?

Александр Абрамов

ничего хорошего. мне 80 лет. наверное старше здесь никого нет.

Ирина Кондрашова

возраст здесь знать вообще ни к чему. нормальный Ваш возраст

Мохарям Ханипов

нет снег .. в этом году зима без оттепелей правильная .. (татарстан )

Ни
Николай

а нас наконец люди вспомнили как выглядит снег с сугробами до 10 см

Юрий Никулин

Днем снега не было,а сейчас пошел,посмотрим что будет утром.Орша.

Юрий Никулин

🖼 вот столько за ночь навалило и еще идет.

Юрий Никулин

Сегодня 4 раза чистил двор,снег еще идет.🖼Фото завалилось)

Татьяна Тышкевич

Какая красота!

Юрий Никулин

🖼 А так было в прошлом году на рассвете,эти же березки.

Татьяна Тышкевич

Красавицы!

Zibert

У нас еще круче.На работу-ночь,с работы-ночь.Света белого не вижу.

Вася Васильков

Утром приехал на работу снег был.Вечером с работы-дождь идет...)

Сергей Остёрский

У нас снега не было, вернее. растаял. Сейчас выпал, но немного.

Татьяна Тышкевич

Изменился климат.

Сергей Остёрский

Не обязательно. В 2013 году 23 марта выпало по колени снега. Лежал еще в апреле.

Татьяна Тышкевич

Я уже не помню. Так жизнь стремительно летит.

Сергей Остёрский

Я просто зафиксировал это на фото.

Татьяна Тышкевич

Поняла.

Валентина Пакшина

Это - аномальная зима! На всей теppитоpии Pоссии такие чудеса!

Валентина Пакшина

10 дней назад был моpоз до - 10. Сейчас - дождь. Чеpез последующие 2 дня опять моpозы.Одно pадует-скоpо ВЕСНА🌹

Татьяна Тышкевич

Это да. 🙂

Татьяна Тышкевич

Доживём. Не дождутся. 😁

Николай

не у нас снег-в выходные только все очистил-тут снова пошел

Ольга ----------

Идет снег, метель, мороз и это все Кубань, родной Краснодар

Татьяна Тышкевич

И я хочу тепла, но, не жару. 🙂

Ольга ----------

Нее жару не надо.. Но нас не спросят будет все и жара и тепло и дождь и все прелести погоды.. От нас не зависит

Мырзабек Анесов

Нет... У нас весна с напоминанием, что зима ещё не кончилась