Галина Александрова

Российские и белорусские боксёры будут выступать на международных турнирах под флагом и с гимном страны, сообщаетпресс-служба IBA.****Самый тонкий нюх на грядущие перемены у боксерского IBA?

Ответы
Николай Александрович

Дожили наши две страны о ручки,коли такое самое обычное в обычном мире дело у нас считается событием.Нам в боксе РАЗРЕШИЛИ выступать с флагом и гимном!!!!!Галина,ну что же вы так унижаетесь?Сколько же можно?И как оказалось-да сколько нужно столько и будем унижаться.Бедная страна,бедная нация.Вы сами не даёте себе отчёта в каком дерьме мы оказались.И это на многие десятилетия.

Галина Александрова

А вы на минуточку вдумайтесь! Сам факт таких уступок о чем нибудь да говорит. Это не мы,это они само унижаются!

Николай Александрович

Смешно.Нам кинули кость самоунижаясь.На ОИ по решению МОК теперь могут выступать наши спортсмены,но после того как признают агрессию России в Украине и осудят её.Но тоже без флага и гимна.Спортсмены есть,страны России нет.Нет,ну они там полные мазохисты и извращенцы,так самоунижаться!

Виктор Ш

Снаачалла вымазывали грязью, которой не было, теперь разрешили потому, что "грязь" уже всем видна.!
Так они считают и надеются на протесты зомбированных зрителей!

Любовь Золотарева

Говорят , мол у одного деда была два сына, один умный , другой физкультурник. А оказывается, что и IBA тоже умные. Значит все наладится.

Галина Александрова

Не то ,что они умные,но чего- то начали думать.

Любовь Золотарева

Мысль рождает действие.

Yury Panteleev

Несмотря на все трэш-токи среди боксеров и борцов по-настоящему мужская крепкая дружба

Галина Александрова

Уже есть сильное сомнение,что спортивная дружба осталась. Смотрите,как злорадствуют забугорные спортсмены,что там нет наших!

Во
Вовочка

Которой страны ? Почитай что пишешь

Галина Александрова

А попробуйте вчитаться! Вдруг полегчает!?

Европа Плюс

Бить будут аккуратно, но сильно

Qqqq Qqqqq

конечно там упали выручки

Галина Александрова

Тоже верно,т.к.без наших спортсменов и борьба не борьба. Но это не только..

Qqqq Qqqqq

именно только это, не та зрелищность не тот доход

Владимир Чураков

Сообразили... Вовремя!

Nikola Mahkov

-ищейки--😱

Леди Мила

👍