Анатолий Яценко

Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд?

Ответы
Петр Снежо

Нет, безответная любовь, и суд общества и чувство вины.

Анатолий Яценко

больше последнее

Нина Моисеенко

Анна Каренина безумно влюбилась, да и времена были...

Анатолий Яценко

а муж? сын? семья? оправдываете разврат?

Нина Моисеенко

любовь это не разврат. в её случае это несчастье

Анатолий Яценко

в её случае полное разложение, бросить мужа, сына ради повесы и гуляки зная о нём всё? полная дура!

Нина Моисеенко

ну и с таким занудой - старпером жить ...

Анатолий Яценко

в чём зануда? человек придерживался кодекса дворянства надо подумать у неё было воспитание современное.....

Нина Моисеенко

от современных мужиков тоже и под поезд бросишься и из окна сиганешь

Михаил Лазуков

Вронский уезжал этим поездом. Думала остановить...

Анатолий Яценко

ну да, с рельс согнать

Василий Лахман

тоже бред от не признанной любви можно и лечь

Рус Ман

просто поезд вё тот самый настоящий

Анатолий Яценко

а кто сказал что Елена гений? популярна в своё время согласен, но Эллен Батори на 300 лет ранее была ещё популярнее. Е.Блавтская соединила работы Рериха и сказки Тибета, заплела в Европейский мистицизм начала 20 века и не более того

Рус Ман

это лишь одно из мнений ...но если человек такое сделал это значит он обладает неординарными способностями и в это время не было интернета приходилось много читать и изучать ...значит она гений

Анатолий Яценко

читать, изучать,,,, скорее очень грамотный, развитой человек, то же самое можно сказать о Головачёве с идеей розы миров, т. е каждый лепесток суть целая вселенная, и чем ближе друг к другу прилегают тем более схожи

Рус Ман

могу сказать что в детстве прочитал маленькую книжку в мягкой обложке легенды Африки...так там было высказывание что мир похож на луковицу и каждый лепесток это время и параллельный мир

Анатолий Яценко

видимо тоже спёр идею? но это есть и у др. греков то бишь Аатов (мир суть лотос, развернёшь лист увидишь другой) вопрос как раз в развитии идеи,,,т.е. фантазии выдавшего её вот здесь как раз Головачёв и Блаватская но не Кюри или Ломоносов

Подрыв Устоев

Да, ей трудно было угодить.

Ирина Спирина

Пришлось,а что делать?

Татьяна Авдеева

Бросилась под поезд..

Анатолий Яценко

без мужика??? ,,,,нееее легла

многие жить не хотят

Хули_Ган Хули_Ган

туда ей и дорога!

Анатолий Яценко

согласен, дурость не прощается

Татьяна

Разочарование

Андрей Абидов

именно так

Эшкобил Хидиров

Да, однако.

Макcим Пузин

Нашла

Анатолий Яценко

паровоз?

Макcим Пузин

и паравоз нашла

Людмила Буга

верно

тт
татаева татаева

да..

Татьяна Митрохина

))