Юрий Иванов

♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠
¡! А почему отношения и чувства
проверяются расстоянием ?¿ ¡!
♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Ответы
И*
Ида *******

на расстоянии ты не можешь проверить чувства.это обман.чувства надо проверять на близких расстояниях.так лучше узнаёшь друг друга.

Иван Иван

есть такое понятие , с глаз долой , из сердца вон . Так вот это как раз то самое , быть верным одному человеку , где бы ты не был .

Елена Еремина

Когда человек далеко, то ты его или быстро забываешь, или начинаешь понимать, что без него плохо и тебе его не хватает.

Юрий Иванов

это хоть что то...верно...спасибо...

Елена Еремина

На здоровье😃

Любовь Бобкова

Это как в пословице:"Лицо к лицу-лица не разглядеть,всё лучше видится на расстоянии".

Света Чиркова

Долго не видишь друг друга!Ведь не только расстояние , но и время проверяет!

Юрий Иванов

по доброму и мягко...удачи вам и всего доброго

Света Чиркова

Вам тоже удачи!💗

Таня Мирошникова

Вовсе НЕТ. Они определяются встречами перед расставаниями и расстояниями.

Галина Мазяркина

А если нет такой необходимости, тогда как без проверки.......

Юрий Иванов

Да верно!!!! Зачем это все!

Ал
Алёна

Есть такое стихотворение-С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ......

Юрий Иванов

А.Кочетков мужик правильный...но идеалист...

Ольга Ельцова

Потому что, как правило, с глаз долой, из сердца -вон

Марина Рябоконь

так говорят.... а вы попробуйте, потом поймете

Юрий Иванов

Марина...я пробовал....

Марина Рябоконь

и как? - пропали совсем?

Юрий Иванов

я пропал!? вы про что?...жуткая вещь..ваши слова...вместо плюса ставите минус...смешно...по поводу и из-за чего я должен пропадать? чепуха...и потом, Марина, вы отвечайте пожалуйста на публику...мне - фиолетово....думайте о том, что кто нибудь читает ваш комментарий и учится на ваших ошибках...я надеюсь, что вы меня поняли.

Марина Рябоконь

я не про вас... вы же спросили про чувства... вы ответили, что пробовали.... я спросила про чувства - они пропали?

Ирина Шевалгина

Потому что переоценка ценностей происходит

Ольга

Нет, расстоянием они убиваются.....

Ир

🖼

Ир

🙂

Ир

Сибирь!

Ир

🙂

Ир

🙂

Юрий Иванов

ну и ладно...

Юлия Никулина

🖼

Юрий Иванов

железобетонно и не поспорить

Юрий Иванов

такая девочка...и одна...не поверю...что то не так....

Юлия Никулина

кто сказал одна????????????? чего глупости пишите?!

Юрий Иванов

отлично...

Марат Кабиров

Не только!ещё временем

Бываю Хорошей

скучают,,,не хватает((((

Юрий Иванов

так...уже что то...прекрасно

Юрий Иванов

приятно встретить, сегодня и тут на этой барахолке мыслей и словоблудия, классические отношения....удачи вам ребята!!!!!

М*
Михаил ******

Совсем необязательно.

;*

Нееее, не мой вариант

Юрий Иванов

верно

Геннадий Хоменков

так принято

Елена Варфоломеева

временем

Юрий Иванов

зачем...столько времени терять на проверку

Елена Варфоломеева

не всегда зависит от нас

Юрий Иванов

тем более не вижу смысла...