Оксана Лемешкина

как избавиться от проволочника без химии? Что известно о хищной нематоде?

Ответы
Алефтина Крюкова

без химии пыталась не вышло применила пристиж так вроде бы называется

Алефтина Крюкова

это уж точно известковали? говорят помогает

Оксана Лемешкина

Чего только не делали. Земля то не кислая. А заражена вся округа.

Алефтина Крюкова

у меня конечно не 70 а всего 9 проще и не знаю точно что помогло думаю всё же пр-т( пристиж) обрабатывается посевной картофель но это химия по другому не получилось. А была и шелуха луковая и зола и унавоживали. Сейчас встречается но значительно реже. Боролись все соседи по дачному участку

Оксана Лемешкина

Вот и мы хотим закупить хищную нематоду. То, что о ней пишут, очень даже интересно. Просто может кто о ней что знает. Или пользовался. Бороться будем всей деревней.

Оксана Лемешкина

С престижкм для нас нереально. 10 мешков усаживает каждый. Это мы так всё лето будем семена обрабатывать. Нам надо что то, что личинок уничтожает. Или бактерию или "хищного зверя" какого, который будет уничтожать еще в зародыше

Алефтина Крюкова

о нематоде ничего не слышала задайте вопрос в яндекс или в гугле чем обычно пользуетесь

Оксана Лемешкина

Отзывав прямых пользовотелей нет. Только от производителей. А для продвижения товара сами знаете, чего только не еапишут. Прям панацея от всех ббе грызущих...

Виктор Шибанов

Какая химия просто яичная скорлупа

Фёдор Иволга

пусть ползают