Нерасторопная Женщина

Лучше быть мертвым ГЕРОЕМ или живым ТРУСОМ?

Ответы · страница 2
Бродяга

Герои мёртвые потомков не оставляют,поэтому и хрень такая в России тварится

Нерасторопная Женщина

Россия - страна героев?

Па
Павел

все взаимосвязано. в причинах героизма есть исходящие компоненты трусости.

Алексей Малахов

Лучше живым героем. К чему и призывал Суворов. Но при данном выборе-первое.

Валентина Поликарпова

ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ НАИЛУЧШИЙ ВАРИАНТ, ПЕРЕТАСОВАВ КОЛОДУ. БЫТЬ ЖИВЫМ ГЕРОЕМ!

Пан Стефа́н

Трус ведь тоже когда-то будет мёртвым. Поэтому лучше всё-таки быть героем.

Рытzарь Дня

героями не становятся героев назначают..возможно как раз те самые трусы

Серега .*.*.*

Лучше стоять как вкопанный! Чем лежать как выкопанный! 😜

Юрий Чалов

Не так. Лучше один раз умереть, чем всю жизнь боятся. Слова Юлия Цезаря

Осеннее Настроение

Живому лучше, чем мёртвому 🙂 и живой собаке лучше, чем мёртвому льву.

Олег Давлинин

Желательно, конечно, жить героем, но жить трусом....! Делайте вывод!

Геннадий Костарев

Трус, он мёртв - пожизненно, а истинный Герой, Жив, даже посмертно.

Петр Васильев

если ты мертвый герой, то тебя НЕТ!!! а быть живым - другое дело....

Любовь Золотарева

Каждый умрёт, но и каждый оставит после себя вечную память.

Владимир Ольшанский

Лучше быть 5 минут трусом,чем всю жизнь-покойником...

Даниил Галицкий

Герой должен быть мертвым,живые они никому не нужны

Мурат Отызбаев

Как смотреть от воспитания и чувства патриотмзма,

Nikola Mahkov

вы как товарищь Сталин!=нам нужны мертвые герои..!

Нерасторопная Женщина

Нет. Что лучше?

Nikola Mahkov

это по ситуации.......................................

Владимир Лебедев

Слишком жёсткий выбор. Лучше быть живым героем.

Птица Счастья

лучше не попадать в такую щекотливую ситуацию

Александр Кривцов

мертвый лев лучше живой собаки-высказывание