Та
Татьяна

Если бы вы оказались в машине времени,где бы вы хотели оказаться и чтобы сделали?)

Ответы · страница 2
Соучастник

Сначала хотел сказать, что у тебя в постели....потом смотрю....занято....замужем...Эх....!!!☹️😨

Ешкин Кот

два года назад, в твоей комнате - через минуту как ты написала этот вопрос) и сделал бы такое!!!🤭

Тамара Ромайдо

я в молодости столько ошибок наделала,конечно бы исправила🌸🙂🕰️,но время ушло

Та
Татьяна

На то и молодость,чтобы делать ошибки😊

Та
Татьяна

В зрелом возрасте ошибки непростительны!)

Изя Поцман

Всю жизнь мечтал увидеть - кто, а главное, КАК построил пирамиды и Баальбекскую Веранду....

Наталья Самойленко

Меня всё устраивает !!!Живу здесь,сегодня и сейчас!!Жизнь прекрасна и удивительна!!!🌹

Та
Татьяна

В 9 классе. Повела бы уже совершенно по-другому себя по отношению к одному человеку.

Александр Александров

Съездил бы в будущее, посмотрел бы что нас там ждет а потом подумал, что сделать😊

Инна Приходько

Оказалась бы рядом с папой и уговорила бы его уйти с работы, на которой он погиб...

Андрей Калашников

В 1917 году отловил бы Ленина и предал его суду за развязывание Гражданской войны

Та
Татьяна

++++согласно,если бы не этот идиот,жили бы так же отлично как Европа

Андрей Калашников

Он не идиот, он негодяй и аферист

Нина

Я бы вернулась недалеко. Года на три назад. И прожила бы их совсем по другому...

Нина

Три с лишним года назад в моей жизни появился дорогой мне человек, с которым мы прожили счастливое время, хоть и на два государства. Все как то не могли решиться на переезд . Он ко мне, а я к нему. Катались туда, сюда... И ссорились , и мирились. Сейчас его уже нет . И это очень больно. Больно, что не так прожила эти три года. Что не решилась на переезд. Что многое потеряла. ...

Та
Татьяна

Очень жаль(🙊

Нина

Очень...

Александр Ревнивцев

22 ЯНВАРЯ 2005 ГОДУ И Я БЫ НЕ ЖАРИЛ ФОРЕЛЬ К СТОЛУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕЙ СУПРУГИ

Александр Ревнивцев

ОНА ПРОГЛОТИЛА КОСТОЧКУ ОТ РЫБЫ И ЧЕРЕЗ 18 ДНЕЙ УМЕРЛА

Та
Татьяна

Боже,извените,очень жаль🙄🤔

Doc.

ВОВ или Дикий запад. Убивал бы... Пил бы и стрелял, пока - самого не прикончат..

Doc.

Угу... Я - сам позитив...😏

Ярослав Русланович

В завтрашнем дне. Потом бы вернулся и сделал бы с десяток спортивных ставок.

Александр Демидов

В прошлом... Интересно посмотреть кто были, и как жили мои прапрадеды...🤔

Анна Сова

я собрала фото своих прадедов и с 1850 года и до сих пор и сделала генеалогическое древо...ближайших...а остальное в графиках составила...

Анна Сова

сейчас умер дядя , 89 лет и его дети были мне благодарны, за то что я систематизировала...я у него записывала, что он помнит и забрала много старых фото...которые он собирал от умерших наших предков..

Се
Сергей

1992, я бы себя в армию, не в институт медицинский поступил, лучше всё вместе!

Виктор Дудинский

Если в будущем то не известно, если в прошлом, то там всё сделано без тебя.

Николай Серегин

Ну в прошлое,теоретически, можно попасть,а вот сделать ничего не дадут))))

Уланыч.

Я в Египет древний поехал бы, всегда интересовало, и ещё древнюю англию

Одинокий Волк.

За рулем... Мне однажды такое приснилось.
Очень жалел, когда проснулся.

Muza

Я так не люблю, машины нет, я сейчас размечтаюсь, а потом расстроюсь...

Muza

😄😄😄😍🌹