Та
Татьяна

Если бы вы оказались в машине времени,где бы вы хотели оказаться и чтобы сделали?)

Ответы · страница 7
Валерий Жуков

Не женился бы в 20 лет.

Валерий Жуков

Да всё хорошо! Просто столько было допущено ошибок, что не перестаю думать об этом.

Валерий Жуков

И как вино, печаль минувших дней...

Александр К.

1000000 ЛЕТ ДО НАШЕЙ ЭРЫ!

Александр К.

ТАМ ЛЮДЕЙ НЕТ ПОЛНАЯ ИДИЛЛИЯ С ПРИРОДОЙ!!!

Рытzарь Дня

Титаник бы завернул

Ка-Валерчик Гузенко

Не скажу ! Гостайна !

Се
Сергей

лет на десять назад

Bender Bending Rodriguez

мож не где. а когда?

Людмила Ваулина

В юности и многое!

Николай

Батю бы защитил..

Николай

Не фига не молодец..не защитил же

Ни
Николай

В конце 19 века

Игорь Фолимонов

Не знаю даже.

Иван Трофимович Сенчихин

рядом с вами

Та
Татьяна

А что не так с моей головой?

Иван Трофимович Сенчихин

у вас очень красивая гоолова -не переживайте

Та
Татьяна

Вам не кажется,что вы схамничали ,по поводу лечить голову..?!

Та
Татьяна

Стыдно,65 л а мудрости ноль

Иван Трофимович Сенчихин

пока..простите вас не исправишь

Та
Татьяна

Да ты сука хам.. обосрал.. это у тебя мудака проблемы с башкой

Нина Яблонская

с чего взяли

Ре
Регина

Хочу в СССР

Ре
Регина

Другой, но не родной. Я могу себе позволить быть где я хочу, у меня много друзей в странах Европы. Дома лучше

Та
Татьяна

Вы сначало сьездите,потом и поговорим..😊

Та
Татьяна

Да хотя бы в ту самую Европу,где живут ваши друзья

Та
Татьяна

Франция,Италия,Испания,Греция,Швеция,Финляндия,Австрия,Чехия,Германия

Ре
Регина

Франция пареполнена мигрантами и превратилась в помойку. В Италии мы жили, да красиво, но когда там живешь достопримичательности сливаются с обыденностью. Испания ничем не отличается от Крыма. Италия, Испания это почти одно и тоже. Греция, как Сербия почти, а в Сербии у меня родственники, дом, я там бываю, когда хочу. Милочка у меня двойное гражданство с Сербией и шенген, а Вы меня хотите чем то удивить.)))

Се
Северный

Услышали?

Се
Северный

Татьяна! Скажите, дочери, чтоб после совокупления, закинула ноги на стенку...повыше

Се
Северный

Сперма не попадает из за загиба, а если таз задрать, то затечет...

Ar
Arina

в СССР

Та
Татьяна

Не за что!!дефицит,очереди,в нашем Саратове есть было нечего,бабушка из Тбилиси посылки слала,там было все,туда на все лето уезжала

Ar
Arina

о себе писала, что думала, нам некому было помогать, да очереди, да дефицит был, но все у всех было, а кому чего не хватало, те ехали на заработки

Та
Татьяна

Моя мама учитель,а папа инженер,какие заработки?!если бы не бабушка с дедушкой,6 часов стоять за курами -это дурдом,нет,ни за что не хочу то время

Ar
Arina

это время было когда я уже замужем была, помню талоны на продукты на мясо...

Та
Татьяна

С 1975 до 85.. очереди,дефицит,в магазинах ничего,поезда в Москву за продуктами,одежды нет,технику не купить..