Александра Симонова

Жена утром будит мужа:Вася,Вась!Вставай!Нет,ты весь вставай! ?

Ответы
Вика

ага,однажды карлик Вася пошёл погулять. Вечером приходит с полным карманом сторублёвок. Родные все ой, Вася, где это ты столько денег взял, украл, что ли? Да нет, гордо заявляет Вася. Просто шёл по улице, смотрю, а в заборе дыра. Просунул туда свою голову,а мимо мужик шёл. Увидел меня и говорит,ой, мужик,я тебя боюсь. Я ему отвечаю, дай сто рублей и проходи,а не дашь-весь вылезу. Вот так за день и набрал много денег,там люди с работы шли.

Лидия Мулюн

В субботу встают утром только некоторыми частями,а потом еще долго нежатся... 😉

Михаил Гофайзен

значит, всё-таки каким-то женщинам везёт? 🙂

Саин Ташмаганбетов

не надо на ночь его разбирать по частям

Михаил Бардов

Позже.Пусть постоит.Нам будет хорошо.

Александр

На работу что ли?

Евгений Соколов

смешно... +++++++ 😄

Татьяна

Это уже было. ..

Евгений Поважнюк

молодо зелено

Александра Симонова

престарело вонюче

Евгений Поважнюк

согласен если встающий не мыт

Александра Симонова

экая гадасть!

Евгений Поважнюк

пока не мыт да ,,,,но потом подушим помоем подстрижем и отдадимся утухам с той частью Васи котороя встала быстрее

Опаньки:-)) Гоги

:-)):-)):-)):-)):-)):-))

Lesha Molchanov

зря она так

Александра Симонова

Почему???

Lesha Molchanov

он то надеялся

Александра Симонова

Мы ж не Конго,а Рассеея!

Lesha Molchanov

ну ну

Евгений Сапрыкин

)))))))))с.чка

Евгений Сапрыкин

НЕТ...А ЧТО

Александра Симонова

Тогда надо думать не только о себе,а еще и жену ублажить.Она тоже человек)))

Евгений Сапрыкин

С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Александра Симонова

Ну,так - вперед!А ну,пацалуй сваю жану! В дёсны!

Евгений Сапрыкин

У МЕНЯ НЕТ ЖАНЫ. ТЫ БУДЕШЬ С.ЧКА

Миледи

ха ха ха

Павел

-мне не Алан-..........сам с женщинами..вообще то.......

Александра Симонова

Алан Иванович(попрошу не прикалываться!))мой дорогой и нежно любимый супруг!Он не ходит по бабам.Знаешь,почему?

Павел

у меня своих баб хватает-еще бы не хватало интересоваться у других))))-что...как...за чем...и по чему......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александра Симонова

Потому что,твою мать,надо Родину спасать!

Павел

спасайтесь сами.....................

Лидия Лидочка

Ха-ха!

Руфина

даааа

И)
Инна )))))

Гыыы

Николай Верниковский

ёё

На
Надежда

😄

Аркадий (Алма-Ата)

😄