Галина Д

Растёт количество заразившихся Ковид. Политологам и военным экспертам пора одевать белые халаты вирусолога.

Ответы
Алексей Шустин

Я еще в начале года был уверен, что вся эта Пандемия вернется.Ведь не случайно всем водителям, у кого заканчивается срок действия водительского удостоверения в этом году, автоматически его продляют без прохождения мед комисси на три года

>Izrail Kogan

политологи, которые зомбируют народ, ещё и лечить будут, да так, что вскрытие после зомбирования его и лечения, причину смерти, не установить. 🤷‍♂️

Лариса

Просто это сильно раздутый фейк с этим ковидом. Внезапно исчезли такие заболевания как грипп, ОРЗ, ОРВИ. Всё стало ковидом.

Леди Мила

Привет! Я тут пошутила: Путин всех быстро вылечил от ковида... Эпидемия набирает силу - значит, война скоро закончится.

Галина Д

Скорей бы, зима скоро. Людям надо где то будет жить

Леди Мила

тревожно что то..

Дэн

Сложно диванным воякам теперь будет, но выход всегда есть 🖼

Галина Д

🤣🤣🤣привеееет!!!

Дэн

Добрый день, Галина.

Герой-Любо V Ник Z

никто уже не боится его. теперь новая страшилка - обезьянья венерическая оспа))))

Галина Д

Тебе чего Бояться? Ты с мужиками не спишь

Герой-Любо V Ник Z

я и с обезьянами не сплю))))

Дмитрий Краснов Z

ну да -натурал ты или би -обезьянку не еби

Валерий Плетнёв

Пора начинать искусственную истерию,,чтобы предотвратить Народные волнения.

Вера Сергеевна-V

Наши на это теперь не клюнут ))

Татьяна Тышкевич

Значит скоро закончится война. И мир опять упадёт в карантин.

Галина Д

Да скорее бы закончилась, Тань.

Татьяна Тышкевич

Тогда начнётся снова карантин, пандемия, вакцинации. Все по плану....

Галина Д

И вы нас в этом обвините?

Татьяна Тышкевич

Нет. Это не ваша программа.

Галина Д

Ну хоть тут... 🤣🤪

Татьяна Тышкевич

В первой пандемии вас тоже никто не обвинял. Я когда-то уже говорила об этой программе. Мне не поверили.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А главное комментаторам пойти в библиотеку за Розенталем.

Галина Д

Ну не всё к этому стремятся. Многим достаточно тех знаний, которые уже у них есть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, и позориться в немолодом возрасте. Вы даже не поняли о чем Впрочем, да зачем? НАДЕВАТЬ! мадам, Н А Д Е В А Т Ь

Галина Д

Я в курсе. Но уже не исправить. И не надо оскорблять. Показывать свою воспитанность

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не надо демагогии. Можно опечатывать, но элементарные ошибки делать - некамильфо. Вот где те ведущие учительницы и то советское образование. Одни мифы. Ничему не могут научить эти халдейки. И да, оскорбление в чем, и невоспитанность в чем? Дамы имеют индульгенцию на все? Одна одевает на себя, у другого все в бигудях. Невоспитанность - так разговаривать.

Галина Д

Всё ясно. Кандидату философских наук негде применить Свои знания и красноречие. Решил поупражняться на враче, который нечаянно допустил ошибку в силу того, что быстро печатает. Надеюсь, Вам доставил удовольствие наш разговор?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Женщины вообще очень часто выдают ЖЕЛАЕМОЕ за действительность; истинность того или иного высказывания в глазах женщины часто напрямую зависит от того нравится ей оно или нет.

Игорь Николаевич.

И все равно, я считаю - это сильно расфуфыренная болезнь.

Галина Д

Не подтянута. Смертей реально было много

Игорь Николаевич.

Не заметно, в моем окружении. Вот в натуре!

Галина Д

У вас оно из миллиона человек?

Игорь Николаевич.

Наверно. Из моих знакомых, никто не умер от ковида.

Галина Д

Это же хорошо!!!

Vvasia Wasin

им все равно о чем трепаться, лишь бы не работать!!!

Alex Sher

пора, Привет Галочка🍇🍸🍫🍰🍉🍍🍹🍭🍪🥘🫖

Alex Sher

для пробы, пару вагонов освоим?

Галина Д

Сначала литра 3. Попробуем на вкус

Alex Sher

неее, это самим пить нельзя

Галина Д

А людей травить можно?

Alex Sher

ну началось

Вл
Владимир

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное....

Михаил Гехт

скоро 1 сентября. Привезут их с дач и с моря

Галина Д

Да, Вы правы

Антон

Да когда же эта хрень закончиться то аааа

Алексей

Где? Ковида больше нет . намордники сняли

Галина Д

Возвращается. Новый штамм

Алексей

Не . нам похеро

Серб I Не Молод

...до поры до времени...

Alisa Warshavsky

А так гордились, что ковид отступил!...

Южный Урал

Опять деньги решили делать

Alisa Warshavsky

Нет, не деньги, а освобождать пространство от людей!!... Отрава работает!!!

Южный Урал

Одно другому не мешает вот она правда

Татьяна Ковалева (Павлова)

Это люди нетрадиционной ориентации

Злобный Эльф

Проэкт дабрэйшая, и де прарадаш?

Serg

Военспецы враз станут врачами

Галина Д

Да, я про тоже самое