С(
Святослав (Лариса)

Не сложно увидеть, когда мужчина любит женщину... Он начинает относиться к ней, как к маленькой. Как - будто она его маленькое счастье, которое он с удовольствием положил бы в карман и всегда носил с собой. Такое маленькое - прималенькое счастье. Он называет свою женщину "маленькой".... Носит на руках, как маленькую. Целует в нос, как маленькую. Боится обидеть её, как маленькую. Слёзы утирает, как маленькой. Теряется от её слез, как от слёз ребёнка. Дарит ей игрушки, как маленькой.

Ответы
Ольга Матыцина

Меня тоже называли правда малышкой.

С(
Святослав (Лариса)

И это вполне нормально... Если с лаской и нежностью - то даже прекрасно. Меня все близкие Святиком зовут. Кроме отцов наших.

Ольга Матыцина

Спасибо

Заяц Анастасия

...где-то в параллельной вселенной)

С(
Святослав (Лариса)

Нет. У нас дома. Вся вселенная счастья собралась у нас. Чужим это не дано

Заяц Анастасия

тогда здорово, что хоть где-то это есть)

С(
Святослав (Лариса)

Да. Это прекрасно...

Насима Костикова

👍Это прекрасно!!

Зинаида

Это уже перебор...

С(
Святослав (Лариса)

Я себя попытался описать....

Зинаида

И вас устраивает ваше состояние с такой женщиной ?

С(
Святослав (Лариса)

Вполне. Моя Женщина, супруга, при всей своей серьёзности ещё совсем девочка.... И это прекрасно. За нашими смешливыми отношениями очень серьёзные и надёжные чувства стоят.

Зинаида

От души рада за вас..Это такая редкость сейчас такие отношения.

С(
Святослав (Лариса)

Согласен. Абсолютно правы. Спасибо. 🌹

Зинаида

👍 👌

Наталья

Рада за вас

С(
Святослав (Лариса)

А ведь не я один такой. Уверен в этом.

Наталья

Надеюсь, муж такой был у меня

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Счастья и всего самого доброго... 🌹 🌹 🌹

Таня Фадеева

Не сложно

Валентина Заворотько

и что?

С(
Святослав (Лариса)

Вам это не грозит.

Валентина Заворотько

вы так думаете?

С(
Святослав (Лариса)

Мне, нам с женой (она рядом лежит) безразлично как то.