Кумис Ербалина

Почему недостаточно просто быть в гармонии с природой и обществом и тем самым обеспечить себе хорошее здоровье? Почему надо еще заботиться о теле, вести здоровый образ жизни, правильно питаться и так далее?

Ответы
Телефонист Вася.а

Чтобы у деток не было мыслей, куда " сплавить" родителей в приют или сразу на кладбище.

Кумис Ербалина

А как же? Кто будет поддерживать твою физиологическую систему, если не ты? Ты же биологическая машина! Поэтому ты должен поддерживать биологический гомеостазис с природой.
Вопрос: Да, но мое физическое тело – это следствие моих желаний, мыслей, психики. Это же связано?
Ответ: Вот и работай над своими желаниями и психикой так, чтобы у тебя автоматически установились правильные отношения с окружающей природой. Чтобы ты был с ней в равновесии.
Вопрос: И тогда я достигну гармонии на уровне психики?
Ответ: Для этого ты должен ощущать окружающий мир как глобальную систему, с которой у тебя есть абсолютная коммуникация.
Вопрос: Тогда уже не надо заниматься телом, делать физические упражнения?
Ответ: Ты будешь делать те или иные упражнения, принимать ту или иную форму жизни, исходя из своих свойств.

Телефонист Вася.а

Я их и делаю.Зачем так много писать?Говорил уже тебе" не слушай Лайтмана", он " лохокабаллист".

Кумис Ербалина

для многих по всему миру наоборот и действительно он реальный каббалист

Телефонист Вася.а

Блаженны верующие.Он такой же кабаллист,как я Римский Папа.

Кумис Ербалина

говорится доверяя проверяй

Телефонист Вася.а

Этого " пряника" и все его макли знают все израильтяне.Он даже не рав.Здесь его аудитория мизерна, вот и переключился на бывший СССР.

Анна Сова

По моему в Израиле нет проблем с пожилыми или лежачими...есть система метапелет, уход за счет государства..и можно на круглые сутки с проживанием и питанием...и еврея не бросят, а похоронят за счет государства, или пожилого не еврейского происхождения израильтянина, за счет семьи,но на счет женам или мужьям выделяют деньги ...до 10 000 шек. (рубль 22 к шекелю). так что можно достойно похоронить и сделать памятник их делают сразу...здесь земля не оседает-песок...

Nikola Mahkov

-это-АКСИОМА-жизни!--😂

Кумис Ербалина

А как же? Кто будет поддерживать твою физиологическую систему, если не ты? Ты же биологическая машина! Поэтому ты должен поддерживать биологический гомеостазис с природой.
Вопрос: Да, но мое физическое тело – это следствие моих желаний, мыслей, психики. Это же связано?
Ответ: Вот и работай над своими желаниями и психикой так, чтобы у тебя автоматически установились правильные отношения с окружающей природой. Чтобы ты был с ней в равновесии.
Вопрос: И тогда я достигну гармонии на уровне психики?
Ответ: Для этого ты должен ощущать окружающий мир как глобальную систему, с которой у тебя есть абсолютная коммуникация.
Вопрос: Тогда уже не надо заниматься телом, делать физические упражнения?
Ответ: Ты будешь делать те или иные упражнения, принимать ту или иную форму жизни, исходя из своих свойств.

Nikola Mahkov

-вотиработаем!--