Нина

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

@ Роберт Кийосаки

Ответы
Владимир Колпаков

Сказано отлично . У Киосаки есть чему поучиться . Не обязятельно следовать его путем , но его трезвый взгляд на мир впечатляет

В М

Да, все очень просто на первый взгляд.

Нина

сейчас сложно детям учиться. а вернее - не хотят

В М

Нет стимула.. если без образования .. люди выбиваются простым трудом. И наверное ментальность тоже штука особая.

Нина

Я уже просто не знаю, что происходит

В М

Происходит поступательное изменение человека во многих направлених

Нина

Возможно

Наталья

да,хочешь изменить мир-начни с себя

Нина

да!!!

Максим Исаев

да.