Евгений Бриг-Снежин

🖼О друге поэте...
Любил он быть неугомонным —
По жизни … — целеустремлённым;
Весёлым, легким ч е л о в е к ом,
Шагать чтоб в ногу с Новым веком?!

Ответы
Вечность

Умер

Вечность

Как и в оках не оььяснили

Евгений Бриг-Снежин

.." Точное время возможного Апокалипсиса известно уже до секунды. Пятница, 13 апреля 2029 года, 4.36 утра по Гринвичу. Таящий в себе энергию 65 тысяч атомных бомб астероид Apophis с массой в 50 миллионов тонн и диаметром 320 метров пересечет орбиту Луны и устремится к Земле со скоростью 45 тысяч километров в час..!;!?- .но это фейк.. это не то - пугалка новая ...Может и пронесёт нас...

Вечность

Тот что прилетел давно размером со штаты подними газеты за 92 и сводку астрономов которые предупреждали про 24 год ещё раньше но это за Яши превратив в ошибку мол не так Ра читали

Евгений Бриг-Снежин

УФ!? не читал такого...!?)) Значит - грозила Годзилла из Космоса!!..

Вечность

Телескоп есть глянь сам он виден уже на подлете