Бываю Хорошей

Наверное, у каждого из нас есть друг по переписке, который живёт далеко от нас, но при этом знает о нас больше чем те, кто живут рядом???

Ответы · страница 2
Ли
Лиля

Может быть..просто не надо лишнего говорить...ибо однажды сказанное вами будет использовано против вас.

Алексей

я с этим человеком на любые темы магу говарить поговарю и мне легше и легко на душе..а с друзьями нет.

Аркадий Южный

Нет, все настоящие друзья рядом, а по переписке можно поделиться лишь какой-то частью инфо, не более.

Ксения Шемис

ну наверно потому,что далекий друг ,как попутчик в поезде которому можно довериться ,выговориться

Во
Вован

Чужая душа потемки.Если хочешь узнать,что о тебе думает любимый друг просто уколи его иголкой.😭

Сергей Коклягин

есть такие интересные женщины тут но не знаю почему они образовались и может я ошибаюсь?

Сергей Коклягин

ну в друзьях и созваниваемся с одной из Питера

Елена Жданова

Да,обычно это друзья детства..у меня есть такие подруги,одна в Америке,другая в Баку...

Кот Ученый-Чтец

Ну да, пытливый ум всегда находится далеко, а те кто рядом им на нас и до нас глубоко.

Николай Верниковский

так есть всегда. на расстоянии делиться легче. и отключиться можно в любую минуту...

Мистер Х

Точно. это как в поезде, попутчику можно рассказать то что не расскажешь близкому.

Рита К

По переписке все друзья. Никаких обязательств и быта. Поэтому и взаимопонимание .

Las Zve

Есть друзья, и общаемся на все открытые и закрытые темы.. Надо доверие заслужить..

Yuri Zamiralov

Дык...ненаверное, а есть! И..довольно-таки. ..! А.."от рядом живут"...ухо востро!

Владимир Бахмутов

Не! Есть друг рядом, который знает много))) А те кто далеко не должны знать))

Azer Navi

Естественно 😘🌹💓 и логично)))).... знаешь о чем говоришь 👍

Azer Navi

Угадал. ...можно и так - догадался 🌹

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита 🌹💓🤠

Алексей Миркин

Ну да.Тут с общением как то получше,к сожалению,нежели во внешнем мире.

Игорь Рябов

Была у меня такая,потом полюбила подругу и всё переписка закончилась.

Александр Борисов

Ерунда. Пока не поживёшь с человеком,особенно в трудностях,не узнаешь

Св
Светлана

Да, это так.. Кому можно открыть свои секреты... И просто поболтать..)))

Маркиз Мишель Дэ Зря

наверно поетому он так далек. близкому наверно не расскажешь всего