Алексей Семенов

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Ответы · страница 3
Зоя Чурсина

Нет, я так не считаю,она найдёт другого,у меня так было,выпрашивать любви никогда не буду!

Ирина

Новую интерпитацию тут нашла : "Чем меньше женщину ты любишь, тем больше на фиг ты пошёл "

Ла
Лада

Увы это не со мной..мужчина который меня не любил бы...перестал бы для меня существовать..

Елена Зуева

С этими высказываниями не согласна. Меньше любить! Да она просто забудет кто вы такой!!!

Ирина

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений.

Айжан Ахметкалиева

Это не любовь! Это только эмоции! В любви мы такие какие мы есть без всяких заморочек!

Виктория Ремба (Олефир)

Это временно, в конце концов женщина уходит от такого мужчины к тому, который любит

Галина Белозерцева

чем меньше женщину вы любите, тем больше вероятности, что ее любит кто-то другой...

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ЭТО БЫЛО В ТОМ ВЕКЕ СЕЙЧАС НАОБОРОТ НЕ ЛЮБИШ ПОШОЛ НА ТРИ ЗОЛОТЫХ ЕЩЁ НАЙДЁМ ,

Марина Попова

Пушкин считал, что "легче". "...И тем ее вернее губим средь обольстительных сетей..."

Marina U-Den-Hak

У Пушкина чуток по-другому:"Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей"

Михаил Киранов

Но почему-то во всех послереволюционных изданиях написано не "больше", а "легче".

Анюта

Это в юношестве, а взрослым нужны чувства, иначе они будут искать их на стороне

Лазарева Евгения

это не правда у нас женщин к таким тоже пыл остывает и в дальнейшем не замечаем

Маржан Маржан

Не обольщайтесь, в один прекрасный день ей все надоест и бросит она вас!😎

Ми
Мила

Тут то вы не правы.Чем женщину вы меньше любите , тем быстрее она найдёт замену

Наталья Андриевских

ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ ВЫ МЕНЬШЕ, ТЕМ ЧАЩЕ ЖЕНЩИНА НЕ ВАМ........😁 😜

Леди Мила

ага.. тем жиже щи, кислее квас.. и дети не похожи на вас,,!! а ты и дальше НЕ ЛЮБИ .

Цыганка Аза

Нет, не так! Тем больше вокруг неё других мужчин! Свято место пусто не бывает.

Валентина

тем безвкуснее обед, недоглаженнее рубашки и дети больше на соседа похожи...

Ви
Виолета

Размазала ты их!!!!👍

Валентина

а я че? меня в детстве учили не врать....

Ви
Виолета

Их надо иногда сажать на место.