Алексей Семенов

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?

Ответы · страница 9
Ольга

у Пушкина звучало "тем легче нравимся мы ей"

Видмет Лапатыч Бизульо

Если пишешь бойаны, дыг хоть пешы их точьна.

Елена Папиж

это не факт, что мужчина нравится ей вообще.

Тамара Протасова

А не боитесь, что получите обратную реакцию

Владимир Максимов

Нравиться и приблизиться - не одно и то же...

Валентина Киренко

Зачем вам нравиться той которую не любите?

Елена Варфоломеева

Здравствуйте,Александр Сергеевич!🙂

Любовь Егорова

Это справедливо далеко не для всех мужчин.

Da
Danpav

Золотые слова!👍 Невероятно, но факт..))

Da
Danpav

Я сам кавказец на 70%, и моя жена понимает, что от меня редко , но метко бывает романтика.) За конкретно понятно ,что я старался!) И сам кавказец хоть на 70% я не разу на жену руку не поднял, так как она меня понимает с пол слова! И я сам не приветствую таких ребят которые руки поднимают на женский пол.. Но хочу сказать, что и были моменты пару раз, что я поднял на девушку руку, но там уже реально по другому она не понимала.. Вот такое тоже бывает.. Поэтому многое ещё и от женщины зависит, не только от мужчины! Моя жена видит как я стараюсь ,бегаю по мимо работы ещё, дела делаю, Лиж бы семья моя была обеспечена! Хотя я второй раз женился и первая жена этого вообще ни чего не замечала... Как говорил Омар Хаям: Один не разберется чем пахнут розы, другой из горьких трав добудет мёд,Кому то мелочь дай на век запомнили, а кому то жизнь отдай, а он и не разберет..Так что женщина тоже должна быть мудрой, а остальное всё мужчина сделает, если он мужик настоящий!))

Наталья Сарычева

Да, хорошо сказано, а главное правильно!

Da
Danpav

Спасибо! Желаю вам удачи в новом году и настоящего мужчину!)) Если есть, чтоб стал им, а если нету, чтоб нашли себе!)😘👍

Наталья Сарычева

Большое спасибо, за пожелания!

Da
Danpav

Всегда пожалуйста!👍

Svetlana Suranova

...И тем ее сильнее губим - если не ошибаюсь

Александр

У Пушкина было: тем легче нравимся мы ей.

Наталья Сарычева

А это разве не одно и тоже?

Александр

Наташ, а Вам зачем, Вы же и так красивая.

Елена Семенова

Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей... Так у Пушкина.

М)
Маруся )))

Не надейтесь, не всем так прокатывает..)))

Баян Есебаева

а это не на долго, они в вас разочируются

Он
Она

🤔 🙇‍♀️ Это НЕ моя история...😌

Людмила Мухорина

а ВЫ на мой возраст обратили внимание?

Vladimir Zorin

Пугачевой скоро семьдесят и от любви не отказалась

Людмила Мухорина

да и я не отказываюсь Французский ПРЕЗИДЕНТ да много примеров я и боюсь что ВЫ ошибетесь. а у меня тогда не будет выхода с людьми я быстро нахожу контакт

Татьяна Тышкевич

Канули в лету сии слова!!!! Не для всех.

Владимир Март

Классику забыли напрочь... потому и "канули"..

Фазлиддин Икромов

Значить вам нравиться грубые мужчины

Наталья Сарычева

Грубость и недоступность, это разные вещи!

Наталья Наталья

это врядли, устаревшее мнение🙂

Сергей Остёрский

Легче. Классику читай внимательнее.