Анжелика

Ваши любимые духи ?

Ответы
Алина Васильева

НЕ ПЕРЕНОШУ ДУХИ....... У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ЗАПАХ ЭТО ЕГО АУРА ПОРОЙ ПОГОВОРИЛ БЫ С ПРИЯТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ПОДОЙДЁТ ПОБЛИЖЕ. А ОТ НЕГО БЕЖАТЬ ХОЧЕТСЯ, ВОНЯЕТ ДУРАЦКИМИ ДУХАМИ. ЕМУ ТО МОЖЕТ НРАВИТСЯ А МНЕ ПРОТИВНО ДАЖЕ СТОЯТЬ РЯДОМ ........ ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ.......... ВЫ СМЕЛАЯ И УВЕРЕННАЯ В СЕБЕ ЖЕНЩИНА. НО ОШИБКИ ДЕЛАЮТ ВСЕ

Евгений Осянкин

Извините, я думал, что написал мой друг, с которым переписывались в одн, любимые мои духи моей любимой женщины христиан диор, а вообще я не люблю духи, Извините, Вы просто прозвучали под псевдонимом "ангел". Извините и простите. Удачи и всего Вам самого самого, простите за всё, без обид прошу.Прощайте

Анжелика

всё нормально
всего доброго ))

Евгений Осянкин

Ангел это псевлоним моего друга, она живет в Италии

Евгений Осянкин

Я тоже как и вы не люблю духи и Христиан Диор это любимые духи моей любимой женщины. Всё как у Вас

Евгений Осянкин

Я даже знаю настоящее имя Ангела

Леонид Шестаков

до сих пор не знаю, но иногда он исходит от женщин...и это. обычно, элегантные немолодые...пахнет детством, мамиными подругами, театром, атмосферой праздника души...уютом...старыми вещами из натуральных материалов....

Анжелика

👍
спасибо за ответ ))

Natali Ник.

непревзойденные сейчас... Трезор ин лав= звонок любви. а много лет назад были Сандрин ( чисто франция), ничего похожего потом не встречала. Или я такая привередливая?

Анжелика

спасибо за ответ )))
таких не знаю...поинтересуюсь
мои -черная магия !))

Natali Ник.

да! знаю. интригующий запах...

Natali Ник.

а "звонок любви" это современная франция... есть нотка ностальгии что ли...

Анжелика

я почему -то больше люблю мужские запахи

Natali Ник.

а там много женских оттенков стало)))

Анжелика

свои-то ...как правило не слышу ....
А вот мужские любимые есть))))

Natali Ник.

носители любимые... иногда и запах подходит)))

Анатолий Серёга

Запах только, что чисто вымытого в бане тела, особенно у женщин есть места, что все равно пахнут..., но так приятно.... Какие, к черту духи!....

Анжелика

уууу...вы какой ....))))))))))

Анна Сова

Армани...к сожалению не выпускают их больше, но аромат, в новых вариантах где-то повторяется...перешла на японские...

Соня Лок

Таких сейчас уже не делают(( Очень нравились Шахерезада, Испахан от ИвРоше, СитиРаш от Эйвон.

Синигами

у бога много духов ..злых и добрых .. у меня любимчиков нет они все мои любимые.

Синигами

что то не так?😁 ☃️

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДУХИ ШАНЕЛЬ 🖼

Анжелика

спасибо за ответ))))
и за цветы спасибо)))

Алексей Шутов

С детства помню запах французких "КЛИМА"Мама ими душилась долго!

Алексей Шутов

В детстве их аромат очень нравился,а теперь 26 лет без ароматов и запахов живу!

Алексей Шутов

Не после аварии в голове центр отказал отвечающий за обоняние!

Алексей Шутов

Говорят должен со временем восстановится!

Вадя С Хитровки

Я одеколоном не пользуюсь, а если и пользуюсь, то крайне редко

Григорий

в моей молодости были такие мужские духи "индийский сандал"...

Анжелика

сандал слышала ....но не помню...индийский ли

Григорий

у моей матери веер был из сандалового дерева, аромат - класс, вот духи такие же....

Виктор Васильевич Емелин

Мне нравятся "Виски",это не алкоголь,а мужской одеколон.

Анжелика

)))))))знаю такие
спасибо за ответ))

Alexandr Chubikov

Дух свободы.... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Alexandr Chubikov

Не душусь. .. -

Елисеев Евгений

мне сестра дарит парфюм от бандераса, мне нравится

Елисеев Евгений

она не тырит его у бандераса)))

Елисеев Евгений

ну мы, звиняйте, в дьютьфрях не часто, пару раз в неделю)))

Артур Штабель

К одним не привязываюсь ---каждый раз другие.🌹

Inna Yakobi

При Союзе были такие французские" Клима"..

Inna Yakobi

Давно таких не видела.. Пользуюсь тем что нахожу...

Захид Мухсинов

Вот в этом я профан, но запах духов люблю!

Захид Мухсинов

Нет не надо, ничего хорошего! Кроме проблем от курения ничего!

Захид Мухсинов

Тут на аватаре я с сигаретой, надо думаю исправить!

Анжелика

ну да...можно)))))еще какая то огромная такая )))))

Захид Мухсинов

Попробую поменять, как то не красиво!

Анжелика

страшного конечно нет ни чего )))но думаю, что лучше будет без нее )))

Иори

Я в духов не верю и нет среди них любимых

Лариса Вараксина

Серебристый Ландыш и не меняю на другие

Анжелика

ни чего себе ....они еще есть ???

Лариса Вараксина

Да в Эстонии есть

Анжелика

нееее....мне не нужно
просто удивлена ))