Ty
Tycя

Кто бы ни вошел в дверь, это всегда не тот, кого хотелось бы видеть, но надежда остается!?! А кого ждёт Вы? (С)

Ответы · страница 3
Виталий

А у меня всегда появляется тот кому так или иначе рад))

Се
Сергей

после 40 уже некого,молодо зелено,дальше уже не надо,

Ty
Tycя

Ну может быть конечно, но такое бывает если совсем не понравились

Се
Сергей

В выборе,ну не знаю,Выбор совсем и рядом не стоял.Скорей всего симпатия не нашла своего места,а выбор,это же не магазин,типа помотросил и бросил.Я и глижу что все как один,после выбора на развод бегут,и остаются с детьми в радость мамам.И считай всё,с прицепом уже не нужна,а ей всего то стажем 20-25.Вот Вам и выбор.

Ty
Tycя

Мы всё равно выбираем, даже если не признаемся в этом....Часто ошибки делаем но это жизнь

Се
Сергей

Вот это верно сказано,до глубины души правельно.Какой бы не была правда,а всё ровно бывает горькой,зато от души.

Се
Сергей

Канечьно,На переправе коней не меняют.Это Вы правельно заметили.

Александр Морковкин

Больше всего запала девушка которая меня понимала

Александр Морковкин

уже нет встретились через, 15 лет она за мужем попробовал отбить но культурными способами не удалось она сказала что мужа не бросит хотя у нас было все пол года счастья.

Ty
Tycя

Значит))) надо ждать другую

Александр Морковкин

надоело ждать я живу и наслаждаюсь жизнью а там как будет)

Ольга Белова

В мою дверь заходят только те, кого я хочу видеть

Ольга Белова

Муж, сын. Иногда родственники/знакомые, если доедут)

Александр Максимов

Ещё бы, такое учудить у себя дома!!! Правда Ольга?

Александр Максимов

А кто то просил о поддержке? Разве только взывал к здравости, честности и рассудительности!!!

Алексей

...а ходят в праздной суете однообразные "не те"..

Ty
Tycя

А хочется, чтоб дверь открыли и от восторга закружили....

Алексей

Но, что-то с нами происходит...и тот кто нужен не приходит.

Ty
Tycя

Со мной вот что происходит, ко мне мой старый друг приходит

Алексей

И не даёт придти тому, кому пора уже придти.

Алексей

А жизнь всего одна и то не длинная... может, пора сказать - "Стоп".

Алексей

Хорошо! Только одно... мне 47, а вот только было 30 )) вагон уехал, незаметно))

Я-За Тобой

ты бы НаТуся ,растолковала бы чтоли писанину?)))

Я-За Тобой

нет,не гордыня,швыряться советами крича не учи вот гордыня)

ошибки делают все,но вот те кто променял вечность на временное - сделав ошибку - за ней делают выбор ,не думая над прежним

Ty
Tycя

Это может быть, но если мне не нужна вечность....Просто допустите что есть люди которые не хотят жить вечно....в физическом и духовном плане

Я-За Тобой

неразумные речи твои))))
мы все забыли,так давно это было ,время когда мы дали обещание Богу

ты возжелаешь вечность,хочешь или нет, когда придёт Азраиль (мир ему) и коснётся тебя,ангелы вытащат твою душу и унесут туда где души ждут Судного Дня

праведная же душа выходит сама к Божьей милости ,подобно воде что выливается из кувшина

делай выбор )

Я-За Тобой

😌удачи тебе ,дорогая Натали)

Ty
Tycя

Благодарю, у меня именины 😊

Gerrderoff Gerrder

Я не жду, а любуюсь той, которая уже вошла .😊

Ty
Tycя

Туда точно рано, если только туристом)))) Кто объяснит мне истинный космический смысл нашего существования? У комический много синонимов

Gerrderoff Gerrder

Не забретай далеко во смыслы, да на ночь глядя. Оно - дело неблагодарное. Спать пора, ночь идёт со двора)))))

Ty
Tycя

Идите спать))) рано вставать много делать)))

Ty
Tycя

Спокойной ночи 😚

Gerrderoff Gerrder

И вам, сударыня, красивых сладких снов.😊

Vadim @@@

Зачем ждать если когда другой поезд приедет

Vadim @@@

Да ладно а что машинист на работу не вышел?

Ва
Валерий

Ни кого не жду. Ну только если сына с работы.

Ва
Валерий

Если конечно сам не на работе.😉

Александр Волков

Хоттабыча,деда Мороза,золотую рыбку и щуку.

Александр Волков

Чтобы легче назад рвануть ?

Людмила Лютова

"ВЫ" никого не ждёт, но хорошим всегда рада!

Ty
Tycя

Опечатка, знаю...но исправить НЕЛЬЗЯ, а убирать вопрос пока не хочу

Забыл Склероз У Мне

Гороху вагон буду принцессу себе выбирать

Олег Соколов

Странно. Ко мне приходят, только кого жду.

Олег Соколов

Эй... Мой взгляд не трогай...Мой он..

Ty
Tycя

Только в горизонте твой взгляд/0000

Олег Соколов

Он... блин... всегда в перспективе...

Ty
Tycя

Так ее никогда нет все очень стоично и однообразно

Олег Соколов

Ты ...это... зубы не заговаривай... Про сиськи давай..

Ва
Вадим

Вас, Туся! Однажды Вы войдете в эту дверь..

Ty
Tycя

Это очень приятно! Но Туся давно уже не ходит в чужие двери!!! Может стоит подождать или пригласить другую!

Ty
Tycя

Не знаю, у всех же по разному

Ва
Вадим

Ну я всё таки надеюсь,Туся!

Ва
Вадим

Спасибо,я буду надеяться..

Нежный Циник ))

Ох. не знаю кто же войдет в вашу дверь ? )))))

Нежный Циник ))

Сможет ли когда-нибудь ВОЙТИ ТОТ ? ))))))) ХОТЯ БЫ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ????? ))))

Ty
Tycя

И я кулачки буду держать))))

Дж
Джек......!

Сачувствую 🥃🥃😂😂😂😂

Ty
Tycя

Неее меня нет дома 🤗😂😂😂

Дж
Джек......!

Тогда их сачувствую 🥃🥃🥃😂😂😂😂

Ty
Tycя

Это не у меня их нет 🤭🤭🤭

Пако

Повесьте табличку-«Вход только своим»

Ty
Tycя

А если он или она ещё не свои

Алексей Бойцов

Зря, зря Надежда тоже пусть заходит ))))

Алексей Бойцов

Никита, Стас, гена, и Дюша вместе веселей же!)))

Яков С

Гостей не жду. Не зову, и не приглашаю !

Яков С

Увы в гости только в кафе.