А Я .....Дама....!!!

Самые душевные разговоры почему-то случаются не с близкими, а с теми, кого мы почти не знаем...???

Ответы · страница 10
Александр Ли Краснов

Видать, с близкими не столь откровенные отношения. Бывают и близкие дальше чужих.

Олег Есин

да потому что близким радостью делишся -завидуют! тяжестью делишся злорадствуют

Олег Есин

да в поезде ты поговоришь с человеком разъехались и забыли а на душе легче от того что выговорил

Анатолий Дубинин

Вот потому с незнакомыми легче открыться, чем с близкими. Им не с чем сравнивать.

Геннадий Белов

Поделился с наболевшим с человеком, а потом наврядли его когда нибудь встретишь

Маргарита Каурова

ТОЧНО,ТОЧНО,ТОЧНО! Да потому,что ПОГОВОРИЛИ И РАЗБЕЖАЛИСЬ НИКТО НИКОГО НЕ ЗНАЕТ.

Klava Artomonova

А потому,что с близкими прожита история,и не всегда хорошая,а чужие---чистый лист

Юрий Михайленко

близких видим всегда,а с теми, кого мы почти не знаем ,мы просто про них забыли....

Юрий Михайленко

и танцевать все сможите ..............

Юрий Михайленко

смотреть не танцевать..............а как вам вальс Дама

Юрий Михайленко

танцуете в паре...............

Юрий Михайленко

повтор опять...............проблема

Юрий Михайленко

так,..............ну почему не танцуем

Михаил Агуреев

попутчики в поезде, поговорили и разошлись, что бы больше никогда не встретится

Ел
Елена

Потому что с чужими легче общаться, делить нечего и никому ничего не расскажет..

Надежда Иванова

Потому что пересказанное незнакомцу никогда потом не вернется предательством.

Сергей Рылов

это потому, что незнакомые не могут использовать нашу откровенность против нас

Людмила Семенова

Раньше - с попутчиками поездов дальнего следования... Но сейчас всё реже и реже...

Леонид Астахов

Потому что у людей нет страха, что они этим воспользуются или передадут дальше

Владимир Чигарев

Потому, что сначала осторожно изучаешь, а не манипулируешь тем, что уже знаешь.

Ал
Александр

Эффект поездной встречи. Поговорил,излил душу и больше его не увидишь никогда.

Andy Zlodey

С незнакомцами . Я помню с бомжём разговаривал по душам . Ночью . Дал ему денег .

Andy Zlodey

В день рожденья дочки - мы с бомжём на качелях катались . ))

Andy Zlodey

Вы хотите чтобы у Вас было всё в порядке - с вас 120 баксов - это в час ночи Киев 1999 год .

Andy Zlodey

Ну мужу звонок - вы родите или деньги .

Александр Лапин

Они ведь тоже о нас ничего не знают! В этом вся и прелесть подобного разговора.

Саидыч.

Раньше люди в церкви батюшке исповедовались, сейчас в интернете незнакомым...

Саидыч.

Сейчас интернет и в поезде, да где угодно.......

Владимир Кузьминых

потому что не боимся, что это как-то отразится на дальнейших отношениях....😊

Алекс

Да, нет потому что после откровения укора и осуждения.....как бывает зачастую...