Ск
Ска-0Й

Есть народы создающие империи- а есть продающие себя каждый век новому хозяину...кто они ????

Ответы · страница 2
Неизвестно Неизвестно

Путинята

Ск
Ска-0Й

да ну..и кому продались нато или ес

Ск
Ска-0Й

тогда чё с вами- вы то то -то то пишите- качели мозга

Александр Дувалкин

Прибалты

Далеко Не Идеал...увы(

Европа

Ск
Ска-0Й

Аннотации к фильмам Венецианского кинофестиваля-2022: «Вся красота и кровопролитие» - фильм про ЛГБТ-активистку, борющейся со злоупотреблением опиоидов. «Кит» - фильм с Бренданом Фрейзером о жирном мужике, который бросил свою семью ради гея-любовника, а тот умер. «Необъятность» - фильм про женщину, чья 12-летняя дочка вдруг заявляет, что она мальчик. «Моника» - фильм про транса, который воссоединяется с родной семьей, от которой сбежала много лет назад.

Далеко Не Идеал...увы(

Ппц...мир явно сходит с ума

Се
Сергей

Хохлы !

Марина Трошина

Хохлы.

Миша

Вы

Ск
Ска-0Й

да оннии- украинцы и прибалты

Миша

Маленькие страны при разборках больших попадают

Ск
Ска-0Й

маленькие шестерят за кормление

Миша

Чет и ты боишся себя показть🤭

Ск
Ска-0Й

это чё за виляние в беседе...мол там-0 ...дай я вильну

Ск
Ска-0Й

пустота -лучшей ответ честности 0